Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

Началась продажа билетов на «Дневной экспресс» Москва – Саранск. В Саранске открыли продажу билетов на поезд Москва-Саранск-Москва. Минимальная стоимость билета — 1088 рублей. 

Голый мужчина, занимающийся непристойностями на берегу реки, взбудоражил жителей Саранска. В городе произошел инцидент, который взбудоражил всех горожан. Голый мужчина стоял на берегу реки и, никого не стесняясь, занимался неподобающими делами. Для города это необычный случай и действия мужчины незаконны. Пользователи социальных сетей уже активно обсуждают данную ситуацию.

Стал известен график отключения воды на Химмаше в Саранске. На Химмаше начинается плановое отключение горячей воды. Связано это с гидравлическими испытаниями теплотрасс. С 8 утра 23 мая до 24.00 28 мая воду отключат. 

В Администрации Саранска огласили цены на эвакуацию автомобилей. Для совершенствования системы безопасности дорожного движения и обеспечения содержания автомобильных дорог в администрации города установили тарифы на эвакуацию транспортных средств и их хранение на спецстоянке.

 

Чем вам запомнилась прошедшая неделя? Свои ответы оставляйте в комментариях

В Саранске на проспекте 70 лет Октября сбили пешехода. 14 мая в 18.35 часов на проспекте 70 лет Октября напротив дома №90  водитель  «Renault Logan» сбил пешехода 1980 года рождения. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости