Открыта вакансия в "Pro Город Саранск"

Вы находитесь в активном поиске достойной работы? Тогда эта статья для вас!

Треть своей жизни современный человек проводит на работе. Согласитесь, немало? Именно поэтому так важно найти себе место там, куда вам захочется возвращаться; заняться тем, что действительно будет приносить вам удовольствие и, конечно же, хороший заработок.

В газете "Pro Город" открыта вакансия менеджера по Интернету. Если вы молоды и амбициозны, любите общение и интересные знакомства - добро пожаловать в большую и дружную команду! С вас - трудолюбие и ответственность, с нас - комфортное рабочее место в офисе в центре города, график работы 5/2, стабильный доход и яркие корпоративы.

Менеджер занимается прямыми продажами рекламных продуктов, а также разработкой и сопровождением рекламных кампаний. В арсенале менеджера есть несколько ключевых рабочих инструментов, главный из них - это набор рабочих программ и корпоративных on-line сервисов.

Планирование времени

Важнейший инструмент менеджера - это планировщик рабочего времени. Время менеджера - это основной ресурс, который и превращается в его личные доходы. Держать в голове множество задач, событий, встреч и мероприятий невозможно. Управление временем - важный и непростой навык, поэтому немало усилий уделяется изучению тайм-менеджмента.

База данных

Для оперативного управления данными о клиентах и планирования необходимых действий, менеджер использует CRM-программу собственной разработки. Программа помогает менеджеру и его руководителю в деталях видеть ситуацию с клиентами и оперативно получать необходимые данные о контактах и истории сотрудничества с рекламодателем.

Постоянное обучение

В компании работает огромное количество людей. Ее важнейшая задача - научить сотрудников нашим корпоративным технологиям. Чтобы все работали по единым стандартам и получали образование в единой системе знаний - каждый менеджер использует on-line сервис «Обучающий портал». Здесь собрано большое количество тренингов, вэбинаров, докладов по всем направлениям деятельности. Каждый сотрудник регулярно участвует в дистанционном обучении, а также в любой момент может обратиться к библиотеке знаний и самостоятельно найти ответ по любому рабочему вопросу. Такой подход к обучению дает высокие результаты - объем навыков и знаний наших сотрудников соответствует высокому уровню маркетингового образования.

Культура компании

Благодаря системе адаптации и обучения каждый сотрудник быстро вливается в коллектив и приобщается к ценностям компании. Молодой, талантливый коллектив, демократичная система управления, где рядовые сотрудники имеют постоянный и равный контакт с руководством - все это помогает чувствовать себя важной частью огромного коллектива. И не стоит забывать о замечательных корпоративах - это совместные выезды на туристические базы, тренинги, светские мероприятия, а также дискотеки и рок-концерты.

Если вы заинтересованны в собственном развитии, стабильной и интересной работе, у вас есть возможность занять это рабочее место. Опыт работы в продажах приветствуется, не умеете - научим!

Присылайте резюме на почту  ro@pg13.ru. Ни одно сообщение не останется без внимания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости