Новости «Pro Городов»: кандидат в президенты США провел медовый месяц в Ярославле

Подборка интересных публикаций за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Пензенская школьница прославилась на всю страну. В одной из социальных групп девочка разместила рисунок, на котором изображена мертвая учительница.Свою работу пензенская восьмиклассница нарисовала для конкурса в тематической группе для некрофилов.

Жительницу Марий Эл показали в передаче «Мужское / Женское» на «Первом канале», которая вышла в эфир 10 мая. Наталья Актуганова из поселка Помары в Марий Эл уже шесть лет не может спокойно видеться с дочкой Эвелиной. Ее обязали платить алименты - 70% ее дохода. Именно от того, платит она или нет, зависит ее общение с дочкой.

 Сыктывкаре уничтожили незаконно ввезенные в Россию фрукты и овощи. Их страны-производители попали под продуктовое эмбарго. Яблоки и томаты обнаружили работники Управления Россельхознадзора по Республике Коми на оптово-розничных базах. Больше полутора тонн свежайших овощей и фруктов изъяли у предпринимателей, и на следующий день болотный бульдозер сравнял продукты с землей. 

Произошло это в далеком 1988 году. Сандерс приехал в Ярославль в роли мэра американского города Берлингтон в рамках поиска городов-побратимов. Поездка случайно совпала с медовым месяцем Сандерса – приехал он в советскую Ярославию со своей женой Джейн. «Поверьте мне, это был очень странный медовый месяц», – напишет позже нынешний кандидат в президенты Америки.

Благодаря новому формату фотосъемки стало возможно передавать на кадрах невероятные изгибы ландшафта, подобные фантастическим видам из голливудского фильма "Начало". Создатели технологии, занимающиеся аэрофотосъемкой, уже опубликовали в открытом доступе две фотографии улиц Владимира.

В четверг, 12 мая, стало известно о том, что бизнесмен из Перми встречается с солисткой российской поп - группы «Серебро» Полиной Фаворской. Участница одного из самых сексуальных музыкальных коллективов страны. Полина Фаворская была замечена на романтической прогулке со своим молодым человеком. Им является 25-летний бизнесмен из Перми Никита Волосников.

ителей Нижегородской области лишили праздничного салюта в День Победы. Стали известны подробности. В понедельник, 9 мая, жителей города Дзержинска в День Победы местные власти лишили праздничного салюта. Это известие люди восприняли с возмущением.

На одном из популярных видео-каналах зафиксирован 10-ти миллионный просмотр клипа молодой певицы из Чебоксар Ханны. Песня "Мама, я влюбилась в него", была представлена общественности весной прошлого года. Уже в апреле 2015 певица выпустила клип на данную композицию, который быстро начал набирать просмотры в Интернете. Нужно отметить, что и песня мгновенно стала хитом многих радиостанций. 

Над Сосногорском пролетел торнадо. Очевидцу удалось заснять видео стихии. Портал progoroduhta.ru связался синоптиками и узнал, насколько разрушительными могут быть последствия такого природного явления. На записи видно, как смерч пересекает дорогу у въезда в 6-й микрорайон. Столб песка высотой в несколько десятков метров появляется до переезда и исчезает через десяток секунд. Журналист  progoroduhta.ru обратился в Управление ГО и ЧС, чтобы выяснить масштаб и последствия увиденной очевидцами стихии.

В Саранске во время праздничного салюта в честь Дня Победы пострадала горожанка. Об этом в редакцию сообщила очевидица Ольга. В момент праздничного пиротехнического представления, горящий остаток от фейерверка попал в голову 18-летней Александре Николаевой.

"Фольксваген" с номерами 163 региона остановили в 4 утра на улице Комсомольской. Офицер ехал с коллегами, у которых тоже были признаки алкогольного опьянения. Задержанный представился сотрудником полиции и думал, что старший лейтенант его сразу отпустит. Но на слово нарушителю никто не поверил. Через некоторое время на место прибыли сотрудники ДПС, они проверили документы водителя. Им оказался Алексей Баев, действительный полковник нацгвардии. Все, кто ехал вместе с ним в иномарке, тоже офицеры. Один из них спал в военной форме на заднем сидении. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости