Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

В ночь с 12 на 13 мая подразделениям МЧС пришлось одновременно работать на 3 происшествиях в столице Мордовии.  Первый звонок о возгорании в организации общественного питания «Биг пиг» поступил в 22.59. Спустя полчаса в ЕДДС поступило сообщение о возгорании в частном жилом секторе. В это же самое время пожар произошел в недействующем здании лампового завода, на проходной.

В Саранске вынесен приговор супругам из Самары, планировавшим сбыть синтетические наркотики на сумму около 28 миллионов рублей. Глава семейства поддерживал контакт с «куратором», забирал партии наркотиков и оборудовал закладки. Жена сопровождала мужа в поездках. Она управляла автомобилем, чтобы можно было оперативно скрыться из поля зрения полицейских.

В Саранске во время праздничного салюта в честь Дня Победы пострадала горожанка. В момент праздничного пиротехнического представления, горящий остаток от фейерверка попал в голову 18-летней Александре Николаевой.

Василий Левкин, который во времена войны служил на Дальнем Востоке, в ожидании того, что глава села Варжеляй, заберет его на парад Победы, просидел на лавочке и потом ушел домой, так и не отметив 71 годовщину Победы в войне. Случай потряс общественность, родные и близкие Василия Левкина до сих пор не могут поверить, что так просто смогли забыть про единственного в селе ветерана.

Какая новость понравилась вам больше всего? Ответ пишите в комментарии 

В суд Саранска передано уголовное дело, заведенное на местную жительницу. На протяжении 4 месяцев она жестоко избивала сына. Прокурор Октябрьского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней женщины, обвиняемой в нанесении побоев своему ребенку.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости