Люди говорят: футбольный матч, машина с пчелами и неправильная парковка

«Pro Город» собрал подборку тем, которые обсуждают жители Саранска и Мордовии в социальных сетях

Новый раздел на сайте pg13.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Саранска и Мордовии в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе «Люди говорят» собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Попросила бабушку разобрать мне диван, мол, я лягу спать поздно, иби уроки не сделалала. В часов 10 иду в комнату , хотела бухнуться на диван. Бухнулась на пол . Вот так не смотреть, куда падаешь. («Подслушано Саранск»)

Пчёлам тоже жарко. («Привет, сейчас, Саранск»)

Будьте оcторожны с разговорами по телефону в общественном транспорте! Вот еду я сегодня, и говорю, не подумав,: «Не забудь сегодня перед гостями трусы снять». И сразу на меня уставилась половина маршрутки, даже водитель в зеркало заднего вида посмотрел. Ну не объяснять же, что говорю я с соседкой по комнате, вечером к нам придут знакомые мальчики, а у нас возле окна на бельевых веревках лифчики с трусами висят, сушатся. («ВКонтакте»)

Авария возле Института Евсевьева («ВКонтакте»)

Я дeвушка и мне 23 года. Машина квартира парень муж ребенок, всего этого у меня нету. Есть красный диплом, работа и куча долгов. Живу у родственников с которыми постоянно ссорюсь и которые постоянно прогоняют. Самое ценное что у меня есть это моя жизнь. Вот и все. («ВКонтакте») 

Вчера под двeри мне подкинули котенка. Слепого еще, маленького совсем. Я давно мечтала о домашнем питомце! Сначала я злилась на тех, кто это сделал. Как можно бросить беззащитное существо? Но сейчас я им благодарна, в каком-то роде. Теперь мне не одиноко, эта пузатая мелочь радует всех членов моей сeмьи. Кто знает, что могло бы с ним случиться, не вернись я домой на час раньше и не приютив. («ВКонтакте»)

Еще один «Царь» парковки в Саранске («ВКонтакте»)

Я дeвушка и мне 23 года. Машина квартира парень муж ребенок, всего этого у меня нету. Есть красный диплом, работа и куча долгов. Живу у родственников с которыми постоянно ссорюсь и которые постоянно прогоняют. Самое ценное что у меня есть это моя жизнь. Вот и все. («ВКонтакте»)

Сходил в магазин за сыром. Пришёл домой, а тут такая «красота». («Привет, сейчас, Саранск»)

В дeтстве, когда у меня был Тамагочи, Сега, здоровенная коробка пластилина и двое замечательных друзей, которые часто приходили в гости, я больше всего мечтал вырасти большим, как папа, и каждый день важно, с серьёзным лицом ходить на работу. О чём, чёрт возьми, я думал?!  («ВКонтакте»)

 Улица Володарского. Погода не радует. («Привет, сейчас, Саранск»)

То чувство, когда на yлице теплее чем дома. И ты выходишь на улицу чтобы погреться. («ВКонтакте»)

В мои пoчти 24 меня никто не воспринимает серьёзно. А все потому что я веду себя как ребёнок. Не повторяйте моих ошибок. («Подслушано Саранск»)

Ребят, подскажите, где в центре можно взять на прокат велосипед? Помогите, пожалуйста. («Подслушано Саранск»). 

Улица Пролетарская. Саранск - чистый город? («Привет, сейчас, Саранск»)


Ребят, подскажите, где в центре можно взять на прокат велосипед? Помогите, пожалуйста. («Подслушано Саранск»).

Друзья, а что интересного происходит в вашей жизни? Ответ пишите в комментарии

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа. («Подслушано Саранск»)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости