Новости «Pro Городов»: в Кировской области у беременной 15-летней девушки был найден ВИЧ

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В марте 2016 года в Йошкар-Оле у 46-летней женщины, поступившей в больницу с черепно-мозговой травмой после падения на улице, изъяли печень и почки. Для этого в марийскую столицу приезжали специалисты из соседнего региона. Операция оформлена, как донорство, но родственники йошкаролинки даже не догадываются о произошедшем. Об этом стало известно от йошкар-олинского медработника, который вновь столкнулся с тем, что, по его словам, уже происходило в нашем городе в 2000-е.

Соседство жителей Чебоксар с дикими животными приобрело новые масштабы. Лиса, живущая рядом с Чебоксарским заливом, вывела потомство на прогулку. Хищница с четырьмя лисятами прогуливалась в центре города.

На автодороге «Урал» на шестисотом километре в районе Мокшана 1 мая произошло страшное ДТП. По предварительной информации, лоб в лоб столкнулись машина ДПС LADA Priora и LADA Kalina. Информацию подтвердили в дежурной части ГИБДД. Как сообщил источник из здравоохранения, 2 человека скончались на месте – водитель «Приоры» и водитель «Калины». Пассажира машины ДПС доставили в крайне тяжелом состоянии в больницу имени Захарьина.

Ярославцы отправились по Волге на самодельном плоту к морю. Как прошло отправление и первый день экспедиции, узнал «Pro Город».

 Известная супермодель Наталья Водянова, которая сейчас находится на пятом месяце беременности, отметила  православный праздник - Пасху - в Суздале.

В Кировской области зарегистрирован первый случай заболевания ВИЧ у 15-летнего подростка.

В Кирово-Чепецке произошел серьезный пожар: в доме № 27 по проспекту России в одой из квартир первого подъезда загорелся балкон. 

Какие новости вам нравится читать? Ответ пишите в комментарии

В Саранске гуляет нильский крокодил по имени "Гена", сбежавший и приезжего цирка в ночь с 30 апреля на 1 мая. По мнению администратор цирка Павел Стрюков, это произошло из-за того, что после вечернего кормления клетку с рептилией неплотно закрыли. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости