Люди говорят: отдых на природе, неправильная парковка и путешествие в Саранск

«Pro Город» собрал подборку тем, которые обсуждают жители Саранска и Мордовии в социальных сетях

Новый раздел на сайте pg13.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Саранска и Мордовии в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе «Люди говорят» собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Химмаш, кольцо после «Сити-Парка». Припарковал. («Привет, сейчас, Саранск»)

Где в Саранске можно купить хороший недорогой велосипед ребенку? («Подслушано Саранск»)

Светотехстрой, ДК «Луч», уже светофоры выворачивают («ВКонтакте»)

Люблю проводить время со своей любимой. Ты приходишь, а она улыбается. И просто счастлив,  когда сидя на диване и смотря телевизор, ты просто таешь в ее объятьях. Цените свои половинки. («ВКонтакте»).

Пришёл в военкомат, сижу и смотрю на парней с длинными волосами. Вам вообще не стыдно сюда приходить? Я бы на их месте прятался дома и не приходил такое в место. Хочется стукнуть и волосы отрезать. («ВКонтакте») 

Иногда, когда eду по трассе, специально моргаю дальним встречным автомобилям, которые быстро едут. Пусть думают, что впереди сотрудники ГИБДД и сбавляют скорость. Авось, за поворотом не улетят в кювет. Вот такой я добрый и заботливый человек. («Подслушано Саранск»)

Народ. Кажется я нашел Леху («Привет, сейчас, Саранск»)

Это Центр, детка. Еще один мастер парковки. Вы когда паркуетесь, выйдите из машины, посмотрите вокруг и задайте себе вопрос: «А не припарковался ли я как дурак?» («ВКонтакте»)

ДТП. Не заметил столбик наверное. («Привет, сейчас, Саранск») 

Выходные закончились. («ВКонтакте»)

Саранск-Лыковщина. Самый честный водитель! («Привет, сейчас, Саранск»)

Опять авария, народ. («ВКонтакте») 

Друзья, а что интересного в вашей жизни? Ответ пишите в комментарии

Спасибо парням и мужчинам за «уступленное место» в автобусе Алатырь-Саранск. Ни капли уважения к девушкам! Пусть будет вам хоть немножко стыдно за такое свинское отношение! («Подслушано Саранск») 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости