В Сыктывкаре во дворе детской библиотеки пара занималась сексом в авто, а в Чебоксарах мужчина спускался с шестого этажа по простыням

Подборка интересных публикаций за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В Сыктывкаре во дворе детской библиотеки пара занималась сексом в авто. Видео, на котором молодые люди занимаются сексом в машине в самом центре Сыктывкара, было снято в среду, 27 апреля. Вечером, никого не стесняясь, парочка придалась плотским утехам прямо рядом с детской библиотекой имени Маршака.

Из-за Елены Летучей хозяйка кафе пыталась покончить жизнь самоубийством. Скандальная история с избиением съемочной группы «Ревизорро» чуть было не закончилась совсем печально. В  Салехарде с очередной проверкой Летучая наведалась в кафе «Виктория», где девушку и ее съемочную группу ждал жесткий отпор. После избиения команда «Ревизорро» обратилась в полицию.

В Нижнем Новгороде на помойку выкинули гроб. В понедельник, 25 апреля, стало известно, что в Нижнем Новгороде на помойку выкинули гроб. Об этом в соцсети сообщили очевидцы и поделились фотографией.

Появилось видео падения мужчины в Чебоксарах, который спускался с 6 этажа по простыням. В редакцию портала прислали видео утреннего падения мужчины с высоты. На видео видно, как мужчина спускается вниз по связанным простыням и падает вниз.

«Реальный пацан» Антон Богданов: «На шоу «Без страховки» меня засудили». Пермяк Антон Богданов, актер сериала «Реальные пацаны» покинул шоу «Без страховки». Об этом стало известно из официальной группы шоу в социальной сети.

Владимирцам предлагают выбрать знаменитых ведущих для праздника Семьи, любви и верности. Праздновать День Петра и Февроньи стало уже традицией для россиян. В этот день влюбленные  со всей России собираются в городе Муроме, на родине святых, чтобы поучаствовать в масштабном праздновании.

В Ухте фитнес-инструктор разбила голову о дорожный знак. Ухтинка Ирина Черемисина ударилась о дорожный знак, который установлен с нарушениями. Девушка получила серьезные травмы головы.

Вы бывали в других городах России? Свои ответы оставляйте в комментариях

Жительница Марий Эл подарила Владимиру Путину куклу-оберег. Ольга Рябко, жительница поселка Медведево, вручила подарок Президенту России Владимиру Путину. Об этом только что сообщил корреспондент, находящийся на форуме.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости