Новости «Pro Городов»: в Чебоксарах женщина на 9 месяце беременности занимается тяжелой атлетикой

Подборка интересных публикаций за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Ночью жители проспекта Ленина могли слышать стрельбу, которая доносилась со стороны «Киномакса». Разгоряченный просмотром фильма «Хардкор» мужчина начал стрелять по людям из пневматического пистолета. Народ успел разбежаться в разные стороны . А охранники кинотеатра вызвали полицейских.

Уроженка города Дзержинск Нижегородской области Ирина Воронина снимается для американского журнала Playboy. Напомним, что в ноябре она принимала участие в ежегодной вечеринке Bowling with bunnies (боулинг с кроликами). Кроме того, девушка активно снимается для различных фотосессий, участвует в стендапах и американских телешоу. Нижегородка уже достаточно популярна за границей. После каждой фотосессии Ирина выкладывает пикантные фотографии на своей странице в Instagram.

В понедельник, 18 апреля, появилось видео с момента ограбления инкассатора в кинотеатре «Кристалл». На кадрах видно, что неизвестный мужчина в капюшоне входит в холл кинотеатра с пистолетом на прицеле. Он сразу начинает стрелять. После, угрожая инкассаторам пистолетом, он берет сумку с деньгами и скрывается.

Тренировки во время беременности — это правильное отношение к жизни. Так считает жительница Чебоксар Любовь Усова. В меру интенсивные физические упражнения не только не оказывают вредного воздействия на организм будущей мамы, но даже способствуют правильному протеканию беременности.

20 апреля в старой части города на реке Ухта возле Вечного огня горожане обнаружили на реке нефтяные пятна. Горожане обеспокоены: вместе с льдом нефтяные сгустки добрались до городского водозабора, что, по их мнению, может существенно сказаться на качестве питьевой воды, а также на фауне города.

Турецкий фермер Акчай Емер, который больше 20 лет проработал в Сыктывкаре, покинул Россию. Его депортировали, хотя у него было разрешение на проживание в России до 2020 года.

В «Мордовии» продолжаются финансовые трудности. Руководство клуба до сих пор не выплатило зарплату игрокам. 19 апреля стало известно, что футболисты встретились с директором «Мордовии» и вручили ему коллективное письмо. Первый транш игрокам должны были перевести еще 15 апреля, но этого не произошло.

Ярославна Елена Летучая, известная всей стране как неподкупный и бескомпромиссный «ревизорро», больше не будет вести популярное шоу. Поклонникам придется пересматривать старые сезоны «Ревизорро» и привыкать к новой ведущей. В интервью «ЯрКубу» Летучая рассказала о своем новом проекте «Стройняшки», планах работы вне сферы медиа и поделилась своим отношением к экс-солистке «ВИА Гра» Ольге Романовской.

В нашу редакцию обратились кировчанки Наталья и Елена (имена изменены). Они, сами того не зная, встречались с одним мужчиной, который их обокрал. После романа с красавцем Андреем Наталья лишилась ста тысяч рублей и надежды на долгожданную свадьбу, а Елена потеряла 400 тысяч рублей и забеременела от альфонса.

В этот понедельник очевидцы выложили видео пожара на ул. Новоселов – из окон квартиры на четвертом этаже валит черный дым,  два маленьких мальчика сидят на подоконнике и кричат от страха. Дети умоляют их спасти и обещают выпрыгнуть из окна, им жарко, страшно и нечем дышать. Толпа под окнами растянула одеяло, люди готовы ловить малышей, если те действительно прыгнут. Но мальчики сидят на подоконнике до появления пожарной машины. Как только спасатели подъехали, дети пропали из окна. Как выяснилось, в этот момент взломали дверь квартиры прибывшие медики. Сейчас дети вместе с мамой находятся в больнице.

В социальных сетях все большую популярность набирает фото реферата пензенской студентки. Преподаватель ПГУАС Юлия Артамонова выложила на своей странице в социальной сети фото рукописного текста. В одном месте девушка написала странную формулу. Оказалось, у студентки слетел плагин, что помешало программе корректно отобразить формулу. Студентку это не смутило. Она бездумно все переписала. Преподавательницу данный факт позабавил.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости