Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые популярные новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.


1 мая состоится открытие парка имени Пушкина, где появятся три новых аттракциона для детей. Кроме того вся территория парка будет задействована для проведения праздничных мероприятий. По парку будут прогуливаться герои Александр Пушкин и Наталья.

В Саранске металлоконструкция на Химмашевском мосту не выдержала ураганного ветра. Столб опасно накренился над проезжей частью. Также разбушевавшаяся непогода принесла проблемы автовладельцам. В некоторых районах города сломанные деревья упали на припаркованные автомобили. 

Девятнадцатого апреля 2016 года в полицию поступило сообщение об обнаружении тела 19-летней девушки в доме в селе Большое Игнатово. Также в больницу были доставлены двое гостей погибшей. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом.

В Саранске мужчина, который бросился под электричку, сейчас находится в больнице. ЧП произошло утром 19 апреля.  Как стало известно мужчине, 35 лет и он не является работником железнодорожного переезда.

В «Мордовии» продолжаются финансовые трудности. Руководство клуба до сих пор не выплатило зарплату игрокам. 19 апреля стало известно, что футболисты встретились с директором «Мордовии» и вручили ему коллективное письмо. Первый транш игрокам должны были перевести еще 15 апреля, но этого не произошло. Пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев подтвердил информацию о письме. Но, его содержание неизвестно.

Какие новости вы читаете? Ответ пишите в комментарии


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости