В Пензе День космонавтики отметили "свастикой", а в студентка из Перми едва не стала солисткой "Серебра"

Подборка интересных публикаций за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Во Владимире живет сын Юрия Гагарина. Журналист «Pro Города» решил поговорить с однофамильцами великого космонавта, живущими во Владимире и узнать, как им живется с такой фамилией.

«Таких берут в космонавты»: сыктывкарец выиграл полет в невесомости (видео). Космонавты Международной космической станции в прямом эфире телеканала LifeNews поздравили россиян с Днём космонавтики и объявили победителей всероссийского конкурса «Таких берут в космонавты». Призы конкурса, организованного LifeNews и госкорпорацией Роскосмос, получили Иван Балясников из Сыктывкара и Алексей Сальников.

В Коми парень вместо смартфона получил по почте коробку опилок. В Коми молодой парень попался на уловку интернет-мошенников. Он заказал по Сети смартфон, но вместо него получил коробку опилок, отдав за заказ немалую сумму.

Алексей Воробьев хочет наказать нижегородца, изнасиловавшего участницу шоу "Холостяк". Певец Алексей Воробьев хочет найти нижегородца, изнасиловавшего 14-летнюю. Стали известны подробности.

Пермская студентка, случайно попавшая на кастинг в «Серебро», заняла 3 место. Пермская студентка Мария Пучнина участвовала в кастинге, где выбирали солистку для группы «Серебро». В итоге девушка заняла третье место по итогам голосования.

В День космонавтики пензенцы выстроились в форме «свастики» около Дома молодежиВ Пензе прошел флешмоб, посвященный Дню космонавтики. Люди выстроились в форме числа 55, но выглядело это как "свастика".

В Йошкар-Олу в апреле может приехать Владимир Путин. В последние дни по социальным сетям все чаще ходят слухи о приезде Президента РФ Владимира Путина в Йошкар-Олу. Многие йошкаролинцы считают, что именно к приезду Президента сейчас чистятся дороги, наводится порядок в Йошкар-Оле.

Видео: кировчане попробовали еду космонавтов и рассказали, как оно. В музее Циолковского к 55-летию полета первого человека в космос установили третий в России аппарат по продаже пищи космонавтов. В нем продают готовые обеды и десерты.

В Чувашии мужчину упрятали в психбольницу за удар по лицу главы поселенияВ Цивильском районе, в применении насилия в отношения представителя власти, обвиняется 53-летний местный житель. В настоящее время дело передано в суд. Мужчину поместили в психиатрический стационар.

Бывший участник "Дом-2" Александр Задойнов уехал жить в деревню. Ярославец Александр Задойнов решил уехать в деревню. Об этом он тут же рассказал в социальных сетях, выложив фотографии.

Что интересного произошло в Саранске? Свои ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости