Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

14 апреля пройдет прямая линия с Владимиром Путины. Все желающие, в том числе и жители Мордовии, смогут задать вопрос через «ВКонтакте». 

В Саранске произошел невиданный случай. Таксист одной из известных служб города едва не похитил свою пассажирку, а потом пытался закидать ее снежками.

В Саранске состоялась Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест. Об этом сообщили в Администрации. В Ледовом Дворце прошла Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест для безработных и незанятых граждан, а также студентов выпускных курсов.

Среди гонщиков любителей возрастает негодование по поводу того, что сотрудники ГАИ обвиняют их в организации нелегальных гонок на территории торгово-развлекательного центра Сити-Парк. Организаторы клуба утверждают, что они не нарушают закон и собираются для того, чтобы обсудить те или иные вопросы касающиеся автомобилей.

Как вы проводите свои выходные? Ответ пишите в комментарии 

В Москве произошел трагический случай, при задержании полицейский застрелил жителя Мордовии Андрея Трямкина.На данный момент, в отношении полицейского проводится следственная проверка и устанавливаются все детали произошедшего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости