Вице-мисс «Pro Город»: «Конкурс придал мне уверенности в себе»

Татьяна Юфкина рада за победительницу

Газета и портал «Pro Город» провели конкурс красоты среди саранских девушек. По итогам открытого голосования была выбрана мисс и вице-мисс. Почетное звание вице-мисс «Pro Город» получила Татьяна Юфкина.

Газета и портал "Pro Город" вручили вице-мисс «Pro Город» приз - сертификат фитнес-зал стадиона «Старт».
Девушка поделилась своими мыслями об участие в конкурсе.

- Вы принимали участие в других конкурсах красоты?

До этого я не принимала участие в других конкурсах, но пришла газета и подумала почему и бы нет. Кстати, конкурс придал мне уверенности в себе и думаю, я еще раз поборюсь за почетное звание мисс «Pro Город».

- Как вы планировали бороться за победу?

Когда началось голосование на портале, я решила активно бороться за победу. Все мои друзья и знакомые голосовали за меня, некоторое время я даже лидировала, но потом по голосам меня обогнала другая участница. Если честно, я расстроилась, но не сильно

- Что можете сказать о конкурентах?

Если честно, мне было приятно оказаться среди красивых девушек. Все конкурсантки были достойны. Я очень рада за победительницу, она очень симпатичная девушка, победа досталась ей заслуженно.

- Появились ли у вас поклонники после конкурса?

Я не сильно обделена вниманием со стороны мужского пола, поэтому не могу сказать насколько конкурс повлиял на количество поклонников.

- Как планируете обойтись с главным призом?

Кто  должен был победить в конкурсе? Свои ответы оставляйте в комментариях

Замечательный приз, я использую его по назначению. Сертификат в фитнес-зал стадиона «Старт» поможет мне подтянуть фигуру к летнему сезону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости