Новости «Pro Городов»: пенсионер, обвиненный в интернет-экстремизме, Путин на «Майбахе» и кинотеатр в честь Депардье

Подборка самых интересных новостей

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Сыктывкарская пенсионерка Людмила Цивончук побрилась налысо в знак протеста против равнодушия чиновников к проблеме ее парализованного племянника, которому прокуратура и другие инстанции отказывают в жилье из-за того, что он не является малоимущим. 

Николаю Егорову, охраннику асфальтобетонного завода, уже предъявлено обвинение. Причина в том, что на его странице "ВКонтакте" размещен противоправный материал, "возбуждающий ненависти по признаку национальности".

Во Дворце молодежи Ухты прошел второй стимпанк фестиваль. Здание резко пропиталось насквозь духом викторианской эпохи. Зрители резко отличались от ярких участников серой массой повседневных костюмов. 

Жители Нижнего Новгорода засняли кортеж Владимира Путина на видео. Делегация двигалась на 12 машинах, президент находился в бронированном "Майбахе". Стали известны подробности. Далее...

В Перми двое мужчин с 7 этажа скинули на голову маленького ребенка напольную вазу весом 10 килограммов. Об этом сообщают региональные СМИ. 

В Марий Эл в Горномарийском районе произошло ЧП. Мужчина прожил неделю в холодной машине. Об этом сообщил знакомый мужчины Михаил. 

Новость об ужасающем происшествии сообщил в редакцию «Pro Города» горожанин. Рано утром во Владимирской области мужчина лишил жизни сначала свою жену, а потом и себя. 

Кинотеатр «Россия» на Юго-Западе столицы Мордовии, который вот уже второй год перестраивается в культурный центр, должен быть переименован в честь актера. 

Ярославский фотограф Илья Бесхлебный посетил горнолыжный курорт «Архыз», расположенный в Карачаево-Черкесии, и приобрел навыки по астрофотографии. Корреспондент «Pro Города» пообщался с фотографом и узнал про впечатления от астрофотосъемки, а также ознакомился с удивительными фотографиями звезд, сделанных в горах с высоты более 2 500 метров над уровнем моря. 

Как вы проводите свои выходные? Ответ пишите в комментарии

В воскресенье, 27 марта 2016 года, в Кирове со своим моно-спектаклем «Шепот сердца» выступил  Евгений Гришковец. Зал был полон, билеты раскупили за короткое время, но это нельзя назвать неожиданностью, ведь Гришковец в городе уже выступал, и каждое выступление сопровождалось аншлагом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости