Капитан рузаевской команды КВН: «Хочу попасть на Первый канал»

Владимир Железнов рассказал о своем увлечении

День дурака или День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. В этот день рождаются люди, которые наделены великой способностью создавать для себя как благоприятные ситуации, так и большие проблемы и неприятности. Они обладают всевозможными талантами и в каждое дело, которым занимаются, привносят оригинальность и что-то свое, что всегда придает всему, чем они заняты, очарование и неповторимость. О таких справедливо говорят, что они счастливчики, потому что им многое дается легко. .

Корреспондент «Pro Город» пообщался капитаном команды КВН «ЧОП Шифер», который родился в день смеха.

- Как КВНщики отмечают день смеха?

- У меня день рождения первого апреля и существует такая традиция уже три года подряд проводить какую-нибудь игру КВН в этот день. В этом году вся наша команда и я отметим мой день рождения на работе. Будем проводить Кубок Юниор-Лиги "Регион-13".

- Какие фишки вы используете, когда проводите корпоративы?

- Бывают случаи когда работаю на корпортивах, но очень редко. Основное время занимают игры КВН и другие мероприятия. Фишек особых не знаю, это как пойдет, но бывает очень весело.

- Вы планируете продолжить карьеру в КВН? 

- Я не рассматриваю КВН, как вид заработка. Это — хобби, жизнь, можно называть как угодно, я просто  болен этим делом. И хочу осуществить главную цель — попасть на  первый канал.

- Вы видите себя еще в какой-либо сфере?

Хочу жизнь связать именно с творчеством , конкретно с юмором, было конечно много предложений уже на данном этапе КВНоской жизни, попробовать себя в телевизионных проектах, но я думаю еще не пришло время

- Расскажите про самый необычный прикол, которую с вами разыграли?

Играли ли вы в КВН? Ответ пишите в комментарии

- Самый необычный розыгрыш, который я могу вспомнить произошел на день рождение у друга. Посередине вечеринке, без всякого предупреждения залетел ОМОН. Позже выяснилось, что это подстава, таких много в интернете, но для нас это был полный шок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости