Наверх

Фото опрос: как жители Саранска относятся к тому, что кино центр будет носить имя Депардье

Возрастное ограничение: 16+
Анны Кузьминой
Жители города неоднозначно отнеслись к переименованию кинотеатра

В Саранске собираются реконструированный кинотеатр "Россия" назвать именем Депардье. Глава Саранска Петр Тултаев совместно с гендиректором Госфильмофонда России Николаем Бородачевым в минувшую субботу осмотрели ход реконструкции кинотеатра "Россия". В настоящее время там ведутся внутренние отделочные работы.

В связи с этим журналисты "Pro Город" решили выяснить как жители города относятся к тому, что кинотеатр будет носить имя Депардье.

Елена Иванова, 35 лет, домохозяйка

- Я думаю, что не стоит называть кинотеатр его именем. У нас много достойных людей в честь кого можно назвать кинотеатр.

Дмитрий Алятин, 19 лет, безработный

- Не стоит назвать кинотеатр его именем, тем более что говорят, что он не очень хорошо отозвался о нашей стране.

Петр Владимиров, 55 лет, безработный

- Я не против, если новый кино центр станет местом, где можно хорошо провести время, то пусть носит имя актера.

Стоит ли называть кино центр именем Депардье? Свои ответы оставляйте в комментариях

Комментарии 13

31 марта 2016, 17:37 Житель
Вы че, сдурели??? Может в честь этой крысы и саранск переименуем!?
31 марта 2016, 17:40 ляпголрлдорлдррло
ипанулись в конец
31 марта 2016, 17:51 Лана
НЕТ!НЕТ!НЕТ!
31 марта 2016, 17:52 Лана
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
31 марта 2016, 21:03 Мурзик
Да, а че такого? Это прикольно...У нас много улиц носят названия революционеров, которые людей расстреливали. И ничо. Живем же.
01 апреля 2016, 06:08 Виктор
Мне тоже нравится Жерар Депардье, особенно в фильме "Титаник".
01 апреля 2016, 08:42 Домохозяин
Что, в Саранске остались одни безработные и домохозяйки ? Никак не вяжется с процветанием региона. А МОЖЕТ СТОИТ НАЗВАТЬ ЭТОТ КИНО-НАНО-ЦЕНТР "ПРОЦВЕТАЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ СОВСЕМ ЕДИНАЯ  РОССИЯ  И ЖЕРАР"
01 апреля 2016, 09:18 Виктор
Виктор
Мне тоже нравится Жерар Депардье, особенно в фильме "Титаник".
Хватит подписываться "Виктор",  уродливый отсосник ты, пиши своё имя пёс!
01 апреля 2016, 11:47 Лешик
Офигенная выборка: два безработных и домохозяйка. Символизирует.
01 апреля 2016, 12:49 Виктор
А "Лёшик" вообще уже затыкал! Пишет чёрте что! 
03 апреля 2016, 00:03 Саша с простоквашей
Мордовская показушность зашкаливает... маразм полный.
04 апреля 2016, 12:11 пенсионерка
Наше правительство доходит до абсурда. У нас что, в Мордовии да и в России,  нет достойных людей, чтобы назвать в честь их кинотеатр? Сколько деятелей искусства в Мордовии! Интересно, а кому не нравится "Россия? Пусть едут за границу и занимаются самоуправством и называют хоть Депардье, хоть своим именем. Такие деньги тратят на вывески!  Лучше бы направили их на нужды своих горожан, обратили внимание на прожиточный минимум пенсионеров, на дотации по оплате за отопление. За границей так пенсионеры не живут! И в конце концов,  продвигать  надо своих национальных деятелей культуры, называть их именами,  а не преклонятся перед Западом. "Россия"- только так оставить!
31 июля 2016, 01:28 Надежда
Не нужно называть его именем.