Фото опрос: жители Саранска рассказали будут ли они покупать продукты в точках, которые не прошли проверку "Магаззино"

Мнения горожан разделились

В Саранск с проверкой приехало известное шоу "Магаззино". Ведущий проверил некоторые торговые точки города. Некоторые магазины пытались скрыть нарушения, но от беспристрастного ведущего не ушло ничего. Жители города с радостью всприняли приезд программы в Саранск. Они поделились своими мыслями насчет того, будут ли покупать продукты в магазинах, которые не прошли проверку.

 

Алексей Арюков, 22 года, служащий

Нет, я считаю, что если нашли просроченный товар, то с такими магазинами не стоит иметь дело. Лучше пойти в другой и быть уверенным в качестве продукции.

Алсу Чигиркина, 25 лет, домохозяйка

 В некоторые магазины, которые проверило шоу, я сама не раз ходила, и мне там не понравилось, поэтому вряд ли я решилась купить там продукты.

Александра Смирнова, 70 лет, пенсионерка

После такой проверки, руководство должно исправить недостатки, поэтому скорее всего пришли бы еще раз. Но если сами мы купили бы плохой товар, то больше в этот магазин ходить не стали.

Сергей Абрамов, 22 года, переводчик

Для меня нет большой разницы где покупать продукты. Я всегда смотрю на срок годности и редко покупал некачественные продукты. А магазинам стоит задуматься о том, какие продукты они продают.

А вы будете покупать в магазинах, которые не прошли проверку? Свои ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости