Новости «Pro Городов»: пермяк пришел в паспортный стол и узнал, что он «мертв»

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В Ярославле эвакуированные жители дома №11 по улице 6-я Железнодорожная поделились с "Pro Городом" историями спасения. "Эмчсники" прибыли на место происшествия оперативно, хотя жителям эти минуты показались вечностью. Эвакуировали жителей соседних подъездов, обесточили здание и перекрыли подачу газа и воды.

Нижегородские таксисты заставили клиента умываться зеленкой. Мужчина умолял остановиться и обещал вернуть деньги.

Йошкаролинка Ксения Лузина прошла в следующий этап вокального конкурса "Новая звезда". Итоги 3 выпуска шоу сообщает официальная группа в соцсети " Новая звезда".

Александр сирота, инвалид-колясочник, который в 24 года оказался  в доме престарелых. Жизнь молодого человека могла оказаться на пропасти, если бы не случайная встреча с Ириной Казаковой. Мы узнали об этой печальной истории на сайте change.org и решили рассказать ее вам.

УФСБ предотвратило теракты в Кирове и Кирово-Чепецке. Было возбуждено уголовное дело в отношении потенциальных террористов, которые намеревались устроить в Кировской области серию взрывов.

В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту кражи унитазов с завода сантехники.

Вам понравилась подборка? Ответы пишите в комментарии

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости