Победы почти не изменили жизнь участниц конкурсов красоты

Саранские «мисс» рассказали, что следует за триумфом

Часто бывает, что после победы на конкурсе красоты слава и триумф длятся недолго, жизнь победительниц вскоре входит в обычное русло, а их достижения забываются. Мы решили выяснить, как изменилась жизнь коронованных красавиц после восхождения на звездный пьедестал.


Татьяна Мартышина – «Мисс Медиа» на конкурсе «Татьяна Поволжья 2015».

" Участие в конкурсе вдохновило меня стать организатором мероприятия «Мисс экономического факультета». До этого оно не проводилось пять лет. Мне нравится делиться с участницами своим опытом."

Татьяна Вельмакина – «Татьяна Поволжья 2016».

"Об изменениях в моей жизни говорить рано. Но могу сказать точно: конкурс помог по-настоящему поверить в себя и даже повысить самооценку. На мне лежит большая ответственность, потому что с короной победительницы я привезла в Саранск и право на проведение конкурса «Татьяна Поволжья – 2017»."

Татьяна Волкова – «Мисс Университета. Сударушка – 2014».

"Сложно сказать, как победа в конкурсе повлияла на мою жизнь, поскольку я выстраиваю будущее в соответст-вии с собственными планами. Мне всегда нравилось заниматься вокалом, это я и считаю главным делом своей жизни."

​Вы бы хотели стать участницой конкурса красоты? Свои ответы оставляйте в комментариях

Ольга Саменкова – «Мисс Грация» на конкурсе «Мисс Студенчество России 2015».

"Пока в мои планы не входит заниматься модельной карьерой, но я всегда с удовольствием принимаю участие в фотосессиях. А еще, я хочу посвятить свою жизнь путешествиям"

...

  • 0

Популярное

Последние новости