Школьники Мордовии могут принять участие в конкурсе рисунков «нам жизнь дана на добрые дела»

Победителей ждут приятные призы

В Мордовии пройдет конкурс детских рисунков «Нам жизнь дана на добрые дела». Конкурс организован благотворительным фондом «Дети должны смеяться» при поддержке министерства образования республики Мордовия.

Для участие в конкурсе, всем желающим необходимо заполнить заявку в письменном виде или оставить заявку на сайте благотворительного фонда.

«Целью данного конкурса является привлечение внимания к благотворительности в республике, а также поощрение детского творчества», - говорит директор благотворительного фонда "Должны смеяться дети"  Ольга Кудаева.

На данный момент очень важно привлекать внимание школьников к благотворительности. Организаторы надеются, что ученики с охотой примут участие в конкурсе. Тем более, что победителей ждут приятные призы.

«Важно то, что дети могут принять участие в подобном конкурсе, во-первых, для них это возможность проявить свои творческие способности, а, во-вторых, показать, что им не безразлична судьба других людей», - поделилась педагог-организатор Татьяна Микешина.

Хотели бы принять участие в конкурсе? Свои ответы оставляйте в комментариях

Принять участие в конкурсе могут все школьники Мордовии с первого по одиннадцатые классы. Прием конкурсных работ начнется первого февраля, а закончится 20 марта. Итоги конкурса подведу двенадцатого апреля, а официальная церемония награждения состоится 19 апреля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости