Новости «Pro Городов»: лесовоз едва не угробил ярославскую семью

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В последние дни праздников в городе «Сочи» состоялся всероссийский фестиваль «Роза Хутор», на который был приглашен нижегородский иеромонах Фотий, победивший на проекте «Голос». Однако он не смог приехать, поскольку не получил благословения.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров спас пензенскую лошадь от неминуемой гибели. В начале прошлого года один из жителей Пензенской области обратился к главе республики, ответ не заставил долго ждать. Сейчас с лошадью все хорошо, она в гудермесской конюшне. Об этой печальной истории со счастливым концом он рассказал  в своем Instagram.

Уроженец Рязанской области известный режиссер Юрий Быков  создаст свою кинокомпанию и снимет два новых фильма. Как сообщает газета «Известия», темой одной из картин станут военные события  на Украине в 2013 и 2014 годах.

На днях в Интернете появился видеоролик песни посвященной Жанне Фриске. Ее исполнил чувашский эстрадный артист Типшем Сашук.

Счастливчиком, который выиграл у знатоков 500 тысяч рублей за вопрос о необычном блокноте, оказался Радик Хабибуллин, житель Кирово-Чепецка. Когда герой был в Кирове у одного мастера, он увидел блокнот с кожаными страницами. Знатокам предлагалось отгадать, какого мастера посетил телезритель и для чего использовалась эта вещь. Оказалось, что именно в Кирове Радик посетил тату-мастера, а блокнот используется специалистом для того, чтобы посмотреть, как будет выглядеть рисунок на коже.

Необычная елка из Коми стала самой настоящей «звездой» интернета. Фото зеленой красавицы облетело уже почти все крупные сообщества в социальной сети «ВКонтакте».

Лесовоз чуть не угробил ярославскую семью. Ярославна Ольга ехала на машине со своим сыном. Мимо проезжал лесовоз, и прямо на машину Ольги с него посыпались бревна. Девушка и ее сын чудом остались живы.Виновник скрылся с места происшествия.



На просторах социальных сетей появилось видео с аварии, которое заметили российские блогеры. Но пользователей поразила не сама авария, а реакция водителя после столкновения с другой машиной. «Прекрасно, вот и покатались», - отметил автолюбитель.


Вам понравилась подборка? Ответы в комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости