Снегурочка из Саранска: «Встреча с каждым ребенком — это настоящее чудо»

Каждый горожанин может устроить праздник для своих детей

В преддверии Нового года каждый ребенок хочет увидеть настоящего Деда Мороза и Снегурочку. В нашем городе у родителей есть возможность устроить настоящий праздник для своих детей. Елена Трутнева уже на протяжении 3 лет устраивает праздник детям, работая Снегурочкой.

Детей очень сложно обмануть, они сразу чувствуют, что что-то не так. В связи с этим работа Снегурочки требует большой отдачи. Все должно быть так, чтобы сама актриса поверила, что она настоящая Снегурочка.

«Встреча с каждым ребенком это настоящее чудо. Вы не представляете, как это приятно подарить сказку маленькому человечку. Видеть, как на лицах детей расцветают улыбки, а глаза наполняются светом. Они ведь нас очень ждут», - говорит Елена Трутнева, работающая Снегурочкой.

Снегурочка не должна бояться сцены и иметь крепкое здоровье, потому что нужно прыгать, играть, плясать вместе с детьми на протяжении двух-трех часов.

«Дети готовятся к нашей встрече, учат стишки, песенки. Волнуются. И мы каждый раз волнуемся, когда едем на встречу с нашими маленькими друзьями. Мы не можем их подвести», - делится Елена.

Одним из самых важных моментов в этой работе — это костюм, так как дети сначала воспринимают визуально и очень важно, чтобы они с первого взгляда поверили в то, что перед ними действительно настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Хотели бы вы, чтобы вас поздравили Дед Мороз и Снегурочка? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

«Нам очень понравилась Снегурочка, она устроила настоящий праздник для нашего ребенка», - поделилась одна из клиенток Елены.

Стоит отметить, что каждая Снегурочка должна быть отзывчива и трудолюбива, так как приходиться учить и писать большие сценарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости