Жители Саранска высказались "за" выступление Лазарева на Евровидении

Горожане поделились мнением о певце и его перспективах на конкурсе

В Москве в Crocus City Hall на церемонии «Российская национальная музыкальная премия» стало известно, что на конкурс «Евровидение»в 2016 году представит Сергей Лазарев. Такое решение, по его словам, принял редакционный совет ВГТРК.

Певцу досталась одна из самых главных премий для российского шоу-бизнеса «Певец года». В своей благодарственной речи, Лазарев обмолвился, что сделает все, чтобы максимально достойно представить страну на "Евровидении».

Корреспонденты «Pro Город» поинтересовались у жителей Саранска, как они относятся к тому, что именно Сергея Лазарева отправят представлять нашу страну.

Гирчева Ольга, 21 год, старший лаборант

Я отношусь к этому двойственно. Он мужчина, конечно, импозантный. Однако, представить должным образом страну он, на мой взгляд не сможет.

Архипова Ольга, 21 год, ассистент

Я отношусь к этому положительно. Мне нравится его творчество. Считаю, что Сергей Лазарев является достойным представителем.

Новикова Анастасия, 20 лет, домохозяйка

Я положительно отношусь к тому, что именно Сергей Лазарев представит Россию. Он хороший певец. Думаю, что всё будет хорошо.

Тареева Ксения, 20 лет, студентка

Я считаю, что это очень хорошая идея. Он один из моих любимых имполнителей. Я считаю, что каждый должен попробовать себя в чем-то новом. Я буду болеть за Сергея Лазарева

Кочеткова Валентина, 19 лет, студентка

Я отношусь к этому вполне положительно. Он может выступить вполне достойно. Он довольно раскрученный певец.

А как вы относитесь к отправке Лазарева на конкурс? Свои ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости