Новости «Pro Городов»: Рязанские ученые создали робота-водителя

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Рязанский проект «Системы автопилотирования» вошел в пятерку финалистов в федеральном конкурсе Generation-Startup. Проект разрабатывался в «КБ Аврора», которое существует на базе радиотехнического университета. С помощью этой системы автопилотирования транспортное средство может перемещаться самостоятельно, без человека.

В Коми мечтавшая излечиться женщина замерзла по пути к святому источнику. Ее тело нашли всего в нескольких десятках метров от ключа. Об этом сообщает ИА «Комионлайн».

Два студента из Коми отправились воевать в Сирию. Об их дальнейшей судьбе неизвестно даже родственникам. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

В Новочебоксарске задержали нескольких подростков, угнавших машину. Парни решили доехать до школы на чужом автомобиле Kia Spectra. Подробности сообщил очевидец задержания подростков Алексей.

В среду, 2 декабря 2015 года, в Кирово-Чепецке был слышан страшный шум. После звука, похожего на громкий хлопок, в домах задрожали окна, на некоторых улицах в автомобилях сработала сигнализация. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости