Наверх

В Саранске кондуктор забирает себе билеты

Возрастное ограничение: 16+
Елены Загорской
Своё письмо вы можете отправить нам в редакцию

Нам ежедневно приходят письма от читателей, публикуем самые характерные из них.  

«Кондуктор автобуса №6, пожилая женщина, постоянно хочет нажиться на пассажирах – каждого входящего она просит в конце поездки отдать ей билет. Первоначально я не обратила на это внимание. Думала, это единичный случай. Но когда села в этот же автобус второй и третий раз, история повторилась. Билет не отдала, потому что деньги за него она положила бы себе в карман. Интересно, в Управлении знают, что их работница обманывает государство?» - Ирина, жительница города Саранск. 

А вам есть что написать? Ответ в комментарии

Комментарии 32

15 ноября 2015, 12:17 Валерий
Платить надо больше
15 ноября 2015, 12:27 Еслиюю
Если людям жить не на что им же надо как то крутиться... Если государство з п платит такую на которую даже за коммунальные услуги не оплатишь
15 ноября 2015, 12:29 горожанин
а зачем стучать вам жалко 15 руб?
15 ноября 2015, 12:44 Я
Если кто-то ворует у государства себе в карман, то государство доберёт нужные деньги с народа. Так что правильно сделали, что написали.
15 ноября 2015, 13:50 Горожанин
Не хотите не отдавайте, силком то никто не отберет!
15 ноября 2015, 15:26 Шум
*** ты ирина, государство не обеднеет.
15 ноября 2015, 15:30 пепел
Я отдаю сам свой билет
15 ноября 2015, 15:35 Горожанин
Ирина а что же ты не написала как бюджет воруют миллиардами?Как компании ЖКХ деньги с нас дерут?как гаишники вымогают деньги?ФУУУУУУУУУУУУ ты просто боишься а как про человека написать который на хлеб себе и детям взял так сразу.фуу ты .
15 ноября 2015, 16:08 Я
"Что б у тебя такая з.п была как у нее."Какая работа, такая и зарплата. Пусть новую ищет.К тебе тоже относится. Не нравится? Ищи другую.Какая *** Ирина?"как бюджет воруют миллиардами?Как компании ЖКХ деньги с нас дерут?как гаишники вымогают деньги?"Тоже п***ры, но тема обсуждения сейчас другая."ты просто боишься а как про человека написать который на хлеб себе и детям взял так сразу.фуу ты ."Да мне без разницы на что взял. Ещё раз говорю: не нравится зарплата - ищи другую работу, а не воруй.
15 ноября 2015, 16:28 лелике
Ирина ты д.ура.Ты никогда государство не обманищ,оно только и занимается как простых смертных облопошивать
15 ноября 2015, 18:17 Гога
Не перевелись ещё ПавликиМорозовы на Руси)))
15 ноября 2015, 21:39 Девушка
Чтобы у вас такая-же зп была, 15 рублей ***или
15 ноября 2015, 22:05 Dit
Да уж жаба заела. Все равно 15р отдай.
15 ноября 2015, 22:29 горожанин
Что сделала администрация города чтобы кондуктора так не поступали? Зарплату 25000р дают? Нет.В чем дело? Заявляют что средняя по Мордовии 25000р.Где она?
16 ноября 2015, 00:24 Горожанин
Я
"Что б у тебя такая з.п была как у нее."Какая работа, такая и зарплата. Пусть новую ищет.К тебе тоже относится. Не нравится? Ищи другую.Какая *** Ирина?"как бюджет воруют миллиардами?Как компании ЖКХ деньги с нас дерут?как гаишники вымогают деньги?"Тоже п***ры, но тема обсуждения сейчас другая."ты просто боишься а как про человека написать который на хлеб себе и детям взял так сразу.фуу ты ."Да мне без разницы на что взял. Ещё раз говорю: не нравится зарплата - ищи другую работу, а не воруй.
да и если ты такой правильны расскажи нашим чиновникам это,про стадион,про дороги,про Меркушкина у которого все родственники в правительстве и возглавляют градообразующие предприятия.Что не кто не ворует?почему ты на улице не стоишь с плакатом(куда делся бюджет?)потому что ты через 10 мин будешь в обезьяненке  сидеть и кукурузу сторожить .так  что ты тоже боишься как и вся Мордовия(в своем большинстве) а из-за 15 рублей,дайте еловеку пожить а не выжить!
16 ноября 2015, 10:27 гопота с химмаша
стукачка
16 ноября 2015, 12:30 Раста
Я
Если кто-то ворует у государства себе в карман, то государство доберёт нужные деньги с народа. Так что правильно сделали, что написали.
ты конченный,тебе какая х.. разница? чтоб тебя черта тот самый автобус №6 переехал 
16 ноября 2015, 12:51 Раста
Ирина жительница Саранска,гори в в аду,бездушная скотина,черти тебя найдут и выепут!
16 ноября 2015, 13:36 Попугай
А в зоопарке Тигру мяса не докладывают.
16 ноября 2015, 22:12 тигр
Попугай
А в зоопарке Тигру мяса не докладывают.
да и мясо какое то дают мне странное, на собачатину похожее, раньше свининку давали, а сейчас видать кризис ((((
17 ноября 2015, 03:33 Мега омега
Я наоборот рад за любой хаус в государственной системе и всегда отдаю билет)))
17 ноября 2015, 08:53 ВВП (ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ПУТРИОТОВ)?
Мега омега
Я наоборот рад за любой хаус в государственной системе и всегда отдаю билет)))
В России уже не хаус, а настоящий БАРДАК !
17 ноября 2015, 13:05 рабочий класс
Я
"Что б у тебя такая з.п была как у нее."Какая работа, такая и зарплата. Пусть новую ищет.К тебе тоже относится. Не нравится? Ищи другую.Какая *** Ирина?"как бюджет воруют миллиардами?Как компании ЖКХ деньги с нас дерут?как гаишники вымогают деньги?"Тоже п***ры, но тема обсуждения сейчас другая."ты просто боишься а как про человека написать который на хлеб себе и детям взял так сразу.фуу ты ."Да мне без разницы на что взял. Ещё раз говорю: не нравится зарплата - ищи другую работу, а не воруй.
Попробуй найди другую работу! Тысячи безработных в Мордовии да и по всей России! Если все кондукторы будут увольнятся - кто будет работать?? Как говорится профессии разные нужны и все обычные работяги должны как-то взаимовыручать друг друга! Из-за какой-то бумажки пургу подняли. Лучше бы написали как правительство западу долги прощает, помощь посылает, а наш простой народ голодает! что бы не случилось - победа за рабочим классом!
17 ноября 2015, 13:29 Заяц
Предъявите билет. Что я мог сказать в ответ ?Вот билет на балет, На 6 -ой билета нет...
17 ноября 2015, 17:47 пассажирка аавтобуса №6
Я возвращаю свой билет,а кондуктора отказываются. Меня это несколько напрягает, Я вызываю у них подозрения?
18 ноября 2015, 21:58 Сергей
Ирина, вот вы пишите что кондуктор обманывает государство, она пытается хоть как то выжить с з/п в 8 тыс. рублей  в месяц и найти другую, более оплачиваемую работу в 56 лет в самой бедной республике  России, она вряд ли сможетА платить 8 тыс. в месяц вот это действительно обман