Ведущий мероприятий в Саранске: «Юмор- это целая наука»

Максим Исляйкин рассказал о своем творчестве


#юмор Мне интересно заниматься юмором. Это целая наука, которую мечтаю изучить и стать в ней профессионалом.  С юных годов он определил мою деятельность.  Сначала участвовал в команде КВН "Сборная Мордовии", "Прайм Тайм", "Бюро Проката", "Шифер", но уже больше года назад ушел в профессию ведущего мероприятий.

#веселый ведущий Началось все как у всех, - попросили друзья провести торжество, - а потом понеслось. Помню очень волновался, но все прошло весело и непринужденно.  Все дело в том, что я стараюсь делать веселые праздники, много шутить с гостями. Поэтому мне очень интересно развиваться в этой сфере.

#stand up С группой единомышленников мы организовали «Стенд ап»- движение, где каждый отвечает только за себя. Нашли хорошую площадку, где с февраля этого года каждые три недели делаем "Открытый микрофон". Сейчас у нас начался второй сезон. Дело очень сложное, поэтому бывают и неудачи.

#моменты Нелепые моменты происходят постоянно. Однажды один из ребят придумал шутку про девушку с татуировкой бабочки на пояснице. А такая девушка оказывается в зале сидела и, узнав себя, выкрикнула «Эй, вообще-то это я». Хохот стоял на весь зал.

Какие самые смешные моменты из жизни вы помните? Ответы пишите в комментарии

На свадьбе самый прикольный момент был, когда пьяненький жених ходил по залу и приставал к подружкам невесты, будучи женатым всего пару часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости