Фотоопрос: Готов ли город к зиме?

Пятого октября в Саранске начался отопительный период, но некоторые дома до сих пор без отопления

Девятого октября в Саранске выпал первый снег, который практически застал жителей города врасплох. Также неожиданно пришли и холода.

Пятого октября в Саранске начался отопительный период, но некоторые дома до сих пор без отопления. Коммунальные службы пока еще не завершили подготовку всех тепловых сетей. В некоторых микрорайонах города организация еще продолжает ремонт коммуникаций.

Также не успели подготовится к зиме и автомобилисты, большая часть которых продолжает ездить на летней резине. Участившиеся аварии на дорогах подтверждают этот факт.

Корреспонденты «Pro Город» пообщались с жителями Саранска и узнали их мнение готовности города к зимнему периоду.

Юля Колоскова, 29 лет, бухгалтер

Я считаю, что город не готов к зиме. Во многих домах до сих пор нет отопления, много таких в районе Химмаша. Зима нагрянула слишком неожиданно, я думаю что горожане еще долго будут адаптироваться к непривычным погодным условиям.

Мария Коваль, 22 года, сотрудник банка

Конечно город не готов к зиме. Автомобилисты не успели переобуться, во многих домах города не включено отопление, да и сами горожане я думаю еще не успели привыкнуть к холодам. Ведь совсем недавно было тепло, я сама не ожидала, что сегодня выпадет снег.

Коляшин Юрий, 76 лет, пенсионер

Я думаю, что город вполне готов к зиме. У меня в доме отопление включили 5 октября и я доволен работой коммунальщиков.

Марина Коротенкова, 21 год, студентка

Я думаю, что город совершенно не готов к зиме. Я сама являюсь автомобилистом и вижу сколько на дорогах аварий в связи с выпавшим сегодня снегом. Также стоит отметить, что многие многоквартирные дома до сих пор без отопления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости