Фотоопрос: Как вы относитесь к визиту «Ревизорро» в Саранск

Корреспонденты «Pro Город» пообщались с жителями Саранска и узнали их мнение по поводу визита в город скандально известной Елены Летучей

На днях в Саранск прибыла известная ведущая программы «Ревизорро» вместе со своей съемочной группой.

Ведущая со съемочной группой посетила места общественного питания города такие как: рестораны «Big Pig», «Мордовское подворье», а также университетскую столовую и хостел «Лайк».

Посетив заведения Елена Летучая выявила ряд нарушений при хранении продуктов и несоблюдение требований санитарного законодательства.

Будете ли вы посещать места в которых выявлены нарушения? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Корреспонденты «Pro Город» пообщались с жителями Саранска и узнали их мнение по поводу визита в город скандально известной Елены Летучей, а также выяснили насколько для них важно и значимо мнение «Ревизорро».

 

Савельева Екатерина, 18 лет, студентка

Если честно, для меня оценка Елены Летучей не столь важна. В «Big Pig» я как ходила, так и буду ходить, а остальные заведения я просто не посещаю.

Рыськин Максим, 18 лет, студент

Мне все равно, я не хожу ни в «Мордовское подворье», ни в «Big Pig», поэтому меня этот вопрос не касается.

Рожкова Анна, 18 лет, студентка

Я не стану посещать те заведения в которых были выявлены санитарные или еще какие либо нарушения.

Светлана Акматова, 19 лет, студентка

Мне нравится «Big Pig», там вкусно готовят и меня не смущает, что там выявлены какие-то нарушения. Я думаю что практически во всех заведениях не соблюдают санитарные нормы, поэтому «Ревизорро» не чем нас не удивил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости