Новости «Pro Городов»: во Владимире зацвели яблони

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Вам понравилась подборка? Ответы в комментарии.

"Первый канал" пошутил над словами врио Главы Марий Эл Леонида Маркелова, который сказал, что перекопает дорогу жителям деревни. Программа вышла в эфир и уже приобрела популярность у жителей города.

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода 31-летнему нижегородцу стало плохо. На ноге у него открылось венозное кровотечение, он начал терять сознание и мог умереть, если бы рядом не проходила Валентина Коржавина с сыном.

В Саранске несколько животных оказались погребенными заживо под бетонными плитами теплотрассы. Спасти их удалось лишь благодаря настойчивости местных жителей. 

Во Владимире горожане активно обсуждали необычное для осени цветение яблони. Фотографии этого явления, выложенные в одной из владимирских групп "ВКонтакте", вызвало настоящий ажиотаж среди пользователей. Многие пользователи склонялись к мнению, что такая аномалия - последствие погодных условий.

Должник из Сыктывкара предложил приставам арестовать «дурного персидского кота». Таким образом он хотел погасить задолженность перед банком.

В Ярославле девушка на иномарке протаранила дерево. Пользователи Интернета выложили в соцсеть запись с видеорегистратора.

Представители информационно-развлекательного портала progorod58.ru побывали в гостях у 57-летнего Михаила Спирина, единственного жителя села Бутурлинка, которое находится в Шемышейском районе. Мужчина поведал, как живет, поделился с журналистами своими мыслями и переживаниями и рассказал о своих планах. 

Кировчанка Татьяна Кострова несколько лет занимается танцами на пилоне, такое необычное увлечение женщина передала своей дочери. Восьмилетняя Арина танцует два года, в этом году девочка стала чемпионом России по спорту на пилоне среди девочек 6-9 лет.

Пермяки ждут приезда Владимира Путина в середине сентября. Пользователи в соцсетях «поблагодарили» главу государства за ожидаемые пробки и исчезнувший хаос на улицах города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости