Новости «Pro Городов»: во Владимире по улице бегал голый мужчина

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Во Владимире по улице бегал полностью обнаженный мужчина. Очевидцы необычного зрелища склонялись к мнению, что этот горожанин находится под "кайфом". 

Три дорогие иномарки спалили дотла неизвестные поджигатели в Нижнем Новгороде.

В Марий Эл школьница спасла из пожара своих братьев и сестру. В горящем доме помимо девочки было четверо ребятишек. Девочка вытащила всех на улицу через окно.

Пензячка Ирина Самарина рассказывает, как отказалась от идеи рожать детей. Зачем ей это, и почему она не боится остаться одной, читайте в интервью.

В ночь на первое сентября в соцсетях были опубликованы фотографии из зала ожидания Рузаевского железнодорожного вокзала, на которых запечатлены двое плохо одетых маленьких детей, спящих на полу. 

Ярославцы стали свидетелями необычного зрелища: прямо посреди улицы мирно расхаживали несколько быков и коров.

В Чебоксарах парень съел денежную банкноту номиналом 1000 рублей, которая принадлежит полицейскому. Правоохранители проводили контрольную закупку и лишились приманки.

Перед Днем знаний корреспонденты портала ProGorod11 подходили к случайным прохожим и просили их ответить на пять вопросов из школьной программы. В опросе приняли участие 11 женщин и 9 мужчин, возраст респондентов от 17 до 75 лет.

В Перми разгорелся скандал из-за происшествия в квартире в доме самого центра Перми. Соседи обеспокоены судьбой старушки, которая проживает в одной из квартир. Они уверены, что  женщина регулярно подвергается пыткам со стороны родственника.

Кировчанин в погоне за эффектными снимками забрался на самые высокие здания Кирова и Краснодара. Он сфотографировался на кировской телевышке, строительном кране, на крыше высотки у Старого моста.

Какие новости вам нравятся? Ответы в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости