Наверх

«Мода улиц по-сарански»: «Прямой крой и отсутствие рукавов придают размер «плюс один»

Возрастное ограничение: 16+
Кандрина Юлия
О своем образе рассказала Светлана Гришина, 18 лет, студентка

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику "Мода улиц". Каждую неделю мы будем публиковать фотографии наших героев.

На этой неделе в рубрике приняла участие Светлана Гришина. Ее фото появится в газете «Pro Город». Образ Светланы прокомментировал стилист Александр Бузаков:

- Образ выполнен очень гармонично. Слипоны, брюки с вертикальными полосами, тренд 2012-2013-х годов, и блуза. Такой образ вполне хорош для прогулок. Единственный недостаток в том, что верх выглядит великоватым, - прямой крой и отсутствие рукавов придают вид размера "плюс один". Образ можно дополнить аксессуарами. Сюда хорошо подошла бы массивная цепь с плетением или черный кожаный рюкзак с солнцезащитными очками в золотой оправе.

Про сегодняшний "look":

Нравится ли вам стиль Светланы? Ответы пишите в комментарии

"На мне: блузка, "Kira Plastinina", 1 599 рублей; брюки, "Kira Plastinina", 2 699 рублей; слипоны, интернет-магазин, 1 200 рублей".

Комментарии 19

02 сентября 2015, 15:51 Гурман
Какая то стремная девка !
02 сентября 2015, 15:56 лямбирские вахабиты
А мне нравится Юлия Кандрина !
02 сентября 2015, 16:01 Силикон придаёт РАЗМЕР + СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ
Да и рваную футбольную сетку на "Старте" поменяйте, раз уж траву в газоне поменяли ?!
02 сентября 2015, 16:10 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Да эту мочалку даже мой ишак не станет трахать !
02 сентября 2015, 16:24 Завхоз "Старта"
Толерантнее  нужно быть ГЭСПОДА . Ну что вы цепляетесь к футбольной сетке, к траве в газоне, к ДЕВУШКЕ наконец ?!   Здесь всё соответствует нормам и формам !!!   Так что, свою ЗАВИСТЬ, изрыгайте в друг материалах сайта .
02 сентября 2015, 16:55 Завхоз "Старта"
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Соси с причмокиванием  у моего ишака
Ты же его и себя, уже давно кастрировал .
02 сентября 2015, 18:07 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Завхоз "Старта"
Ты же его и себя, уже давно кастрировал .
Ты соси давай не отвлекайся !
02 сентября 2015, 18:35 Завхоз "Старта"
Тебе значит с причмокиванием ? Но я не умею, лучше дунь мне в зад ! Я смажу себе дырку !
02 сентября 2015, 18:52 лямбирские вахабиты
Эти утырки портят своими  коментами всю карму прогороду !
03 сентября 2015, 09:19 Стилист
лямбирские вахабиты
Эти утырки портят своими  коментами всю карму прогороду !
Завидуйте - молча.
03 сентября 2015, 09:52 Бывший
Какая газета, такие и читатели. Сплошная культура, конструктивные диалоги. интересная газета и редактор хороший.
03 сентября 2015, 09:52 Панатинайкос
Пластинина для нищебродов, туфтовый прикид
03 сентября 2015, 09:56 Дед Пахом
Панатинайкос
Пластинина для нищебродов, туфтовый прикид
Я вот ь своей внуучке даже от пластинину не мочь купить хоть бы как одеть
03 сентября 2015, 09:57 Панатинайкос
Дед Пахом
Я вот ь своей внуучке даже от пластинину не мочь купить хоть бы как одеть
Дедозавр, я те сочувствую )))
03 сентября 2015, 09:59 Панатинайкос
Бывший
Какая газета, такие и читатели. Сплошная культура, конструктивные диалоги. интересная газета и редактор хороший.
Эй ты, быкший не нрава, вали исправно от сюда, нам нравится читать, газета современная молодежная
03 сентября 2015, 10:08 Знакомый
Фотография не совсем удачная, два балла фотографу. Согласен со стилистом!А девушка оч красивая в реале, неправильное фото не правильно передаёт истинную красоту.
03 сентября 2015, 10:08 Знакомый
Света, я тебе люблю! :*
04 сентября 2015, 16:36 Егерь Атемарского леса
Знакомый
Света, я тебе люблю! :*
Тут рулит Юлясса, наша Кандрина ! Наша няша !