Веган из Саранска: "Уже 4 года я не ем пищу животного происхождения"

Наташа Супонькина не трогает даже комаров

#внешность. Мне тяжело остаться незамеченной на улице. В 15 лет я сказала «да» пирсингу, необычному цвету волос и броской одежде. Конечно, в школе меня не поняли, вызывали маму к директору. На улице люди рассматривали меня, некоторые позволяли себе негативные комментарии. Сейчас моим внешним видом мало кого удивишь.

#веганство. Раньше я придерживалась правильного питания. Однажды меня заинтересовало видео в сети, где рассказывали о веганстве. Это увлекло меня, уже 4 года я не ем пищу животного происхождения, не ношу такого же рода одежду, даже комаров не трогаю.

#хобби. Вот уже год я катаюсь на скейтборде, иногда с друзьями, иногда одна. В планах – научиться плести дреды, хочу сделать их и себе. Люблю путешествовать, особенно в поездах и самолетах.

#образ жизни. Мне нравится менять место жительства, бывать в разных городах, знакомиться с новыми людьми. Я отправляюсь в новый город, работаю там и зарабатываю на новое путешествие. Так, я уже побывала в Сочи, Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, а теперь снова вернулась в Саранск.

Что вы знаете о веганстве? Ответы в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости