Наверх

Обзор цен: сколько стоят продукты в магазинах Саранска?

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Корреспонденты портала pg13.ru изучают цены в магазинах

"Pro Город"  решил сравнить цены на продукты, которые входят в потребительскую корзину. Это самые необходимые продукты: хлеб, молоко, мясо, макароны, мука, овощи, сахар. Цены актуальны на неделю с 24 по 30 августа.

Магазин "Магнит"                                               Магазин "Гранд"

Хлеб:

                 

24 рубля                                                               25 рублей 20 копеек

Яйца:

                 

35 рублей 60 копеек                                            55 рублей 10 копеек

Картофель:

                 

26 рублей 40 копеек                                            25 рублей 30 копеек

Лук репчатый:

                 

21 рубль 90 копеек                                               38 рублей 40 копеек

Масло подсолнечное:

                 

99 рублей 90 копеек                                            74 рубля 80 копеек

Сахар:

                 

60 рублей 20 копеек                                             87 рублей 20 копеек

Макароны:

                 

45 рублей                                                             44 рубля 80 копеек

Молоко:

                 

46 рублей                                                              60 рублей

Мука:

                 

83 рубля 70 копеек                                               101 рубль 50 копеек

Гречка:

                 

48 рублей 10 копеек                                            57 рублей

Куриная грудка:

                 

174 рубля 40 копеек                                             140 рублей 80 копеек

Сколько денег вы тратите за один поход в магазин? Ответы оставляйте в комментариях

Комментарии 2

28 августа 2015, 14:32 Эльза
гречка в магните 800 гр ,а в городке цена за кило.товарищи журналисты надо бы знать и видеть разницу!!!Да и фото оставляют желать лучшего.
28 августа 2015, 15:35 Так запрещено же фотографировать, даже пармезан
Эльза
гречка в магните 800 гр ,а в городке цена за кило.товарищи журналисты надо бы знать и видеть разницу!!!Да и фото оставляют желать лучшего.
Это чтобы было видно отсутствие сахара, по этой цене в продаже. 

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Ваше сообщение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru