Рекламодатель: «Pro Город Саранск» продвигает бизнес вперед!»

КПК «Приволжский Фонд Сбережений» сотрудничает с газетой почти год

КПК «Приволжский Фонд Сбережений» работает на рынке финансовых услуг с 2010 года. Фонд помогает решить финансовые проблемы своих пайщиков, предоставляя различные сберегательные программы и денежные займы. КПК размещает рекламу в газете «Pro Город» с момента своего основания в Саранске. О сотрудничестве с изданием рассказала руководитель офиса КПК «Приволжский Фонд Сбережений» в Саранске Альбина Сейтимова.

Вы читаете нашу газету? Ответы в комментарии.

Как давно вы сотрудничаете с «Pro Город»?
– Наша организация работает с газетой «Pro Город» почти год. Мы не перестаем убеждаться в ее эффективности как рекламного носителя. Газета пользуется интересом у горожан, и, соответственно, каждый читатель становится нашим потенциальным клиентом, а это уже половина успеха, – говорит Альбина Сейтимова.

В чем вы видите преимущество сотрудничества с изданием?
– «Pro Город» предоставляет возможность размещения рекламы на удобных для читателя позициях. Команда менеджеров и дизайнеров подготавливает рекламный макет, в котором учтены все наши пожелания. Благодаря газете мы информируем наших клиентов о программах и новостях нашего бизнеса.

Увеличилось ли число клиентов после размещения рекламы в «Pro Город»?
– После выхода рекламы мы получаем много звонков от новых клиентов! Мы советуем это издание тем, кто хочет быстро и эффективно продвинуть свой бизнес вперед.

...

  • 0

Популярное

Последние новости