Наверх

«Мода улиц по-сарански»: «Мордовия - республика со спортивным характером»

Возрастное ограничение:
Юлии Кандриной
О своем образе рассказал Наиль Алукаев, 16 лет, школьник

Мы начинаем нашу постоянную рубрику "Мода улиц". Каждый понедельник мы будем публиковать фотографии наших героев.

На этой неделе в рубрике принял участие Наиль Алукаев. Его фото появится в газете «Pro Город». Его образ прокомментировал стилист Александр Бузаков:

- Летом, в жару, хочется чего-то посвободнее, попроще. Одежда из натуральных, легких материалов, хлопка или льна, уже отличный выбор. Такой образ отлично подойдет для вечерней пробежки после рабочего дня или для похода в тренажерный зал или бассейн. Мордовия - республика со спортивным характером.

Про сегодняшний look:

"На мне: пуловер, H&M, 2 500 рублей; футболка, PULL&BEAR, 1 500 рублей; шорты, PULL&BEAR,
2 000 рублей; кроссовки, NIKE, 5 000 рублей".

Расскажите в комментариях под статьей о любимой вещи из вашего летнего гардероба!

Комментарии 13

17 августа 2015, 11:59 лямбирские вахабиты
Попался бы нам этот пи дорок, мы бы с ним за спорт перетерли...Какой женственный,  с*ка, сколько в Саранске ЛГБТ тварей развелось.
17 августа 2015, 12:03 пипец икона стиля
Если в шортах - на х.. пуловер, а если холодно - то на х.. шорты???
17 августа 2015, 12:13 Горожанин
Причем тут мода-то? Одел че было да еще и свитерок прихватил.
17 августа 2015, 12:18 Местный
Офигеть, у нас в городе средняя зарплата как шмотки на нем. Это не наших улиц мода, небось сам заработал.
17 августа 2015, 13:21 Голые Голодранцы Совсем Единой России
Совсем что ли опупели ?!  Вы тут такими цифрами оперируете, стоимости шмоток, а у НАС, у некоторых, из одежды только одни носки и то на троих !!!
17 августа 2015, 14:03 От колхозчи
Пуловер с шортами, что ж не сланцы с брюками. науй такая мода нужна
17 августа 2015, 14:11 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
А чё нормальный мальчик, я бы с ним замутил !!! Но муж не позволит  :(
17 августа 2015, 15:23 ВВП ( Вообразили Все Путриотами) ?!
Напялил импортные шмотки и стоит пиариться. Стыдно, СТЫДНО должно быть. На дворе САНКЦИИ, а на нём ни одного импортазамещённого изделия  нет, даже шнурки и те не наши ?!  
17 августа 2015, 16:27 Dm
Фу ***, какие ноги волосатые в 16 лет
17 августа 2015, 16:36 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Dm
Фу ***, какие ноги волосатые в 16 лет
срочно депилировать !
19 августа 2015, 02:39 Нейтралитет
Что ж злые- то все какие?! Хорошо парень одет! Не нравится им сочетание пуловера и шорт! Ну прямо эксперты моды тут все сидят! Если учесть то, какое нынешнее лето- без кофты из дома лишний раз не выйдешь. Сама так хожу. Жаба вас давит, глядя на цены! Не лезть к другим в душу и карман- основа правильного человеческого поведения. Не нравится- иди мимо.
19 августа 2015, 21:18 Горожанин
Нейтралитет
Что ж злые- то все какие?! Хорошо парень одет! Не нравится им сочетание пуловера и шорт! Ну прямо эксперты моды тут все сидят! Если учесть то, какое нынешнее лето- без кофты из дома лишний раз не выйдешь. Сама так хожу. Жаба вас давит, глядя на цены! Не лезть к другим в душу и карман- основа правильного человеческого поведения. Не нравится- иди мимо.
Предлагаю вам подать в суд на администрацию "PRO Город". Такого рода форумы должны контролироваться и они несут ответственность за каждый комментарий. Поверьте, суд вы выиграете, при этом не потратив не копейки, еще и моральный ущерб получите!Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —   наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.