Новости «Pro Городов»: в Перми продают одеколоны с Путиным

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В Перми продают одеколоны с изображением президента. Фотографию одеколона с изображением Путина пермяк выложил в группу "Пермь активная".

Активисты Общероссийского народного фронта в Ярославской области провели мониторинг автомобильных дорог, в ходе которого на пустыре в Дзержинском районе обнаружили работающий светофор.

В Саранске на улице Крупской, 15 сотрудники ДПС задержали пьяного водителя. Нарушитель "оборонялся" от сотрудников ДПС.

Портал pg12.ru провел эксперимент, чтобы узнать, остановят ли люди злоумышленника, крадущего велосипед. Для проверки были выбраны одни из самых оживленных мест Йошкар-Олы.

Кировчанин выиграл в лотерею. 12 августа во время розыгрыша очередного тиража лотереи «Гослото «5 из 36» был определен обладатель суперприза — почти 23 миллионов рублей. Организаторы лотереи сообщили, что это первый суперприз августа.

Сыктывкарцы возмущены действиями основателя группы «Селфи с покойным» Альфреда Полякова. Бывший работник агентства ритуальных услуг объявил конкурс в сети на лучшее селфи с телом погибшей 13-летней школьницы из Сыктывкара. Создана группа, которая объявила войну циничному провокатору. Горожане хотят привлечь Полякова к ответственности.

13 августа житель Владимира Михаил Грудин сообщил о том, что он и жильцы дома № 7 по проспекту Ленина своими силами и средствами отремонтировали дорогу во дворе.

Сестру нижегородской супермодели Натальи Водяновой, больную тяжелой формой аутизма, в грубой форме выдворили из кафе в Автозаводском парке Нижнего Новгорода.

В Пензе произошло чрезвычайное происшествие. Мужчина пытался поджечь себя в здании прокуратуры.

В Новочебоксарске в течение недели жители одного из государств Южной Америки возле гипермаркета продавали сувенирную продукцию и исполняли национальные танцы. Их задержали сотрудники полиции. 

Вам интересны наши подборки? Ответы - в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости