Новости «Pro Городов»: в Чебоксарах по набережной гулял голый мужчина

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

На набережной в Чебоксарах заметили голого мужчину. Он прогуливался возле мужского монастыря по набережной. 

Анна Пальвинская - стюардесса из Перми с огромным стажем полетов. Женщина рассказала, с какими звездами она летала, какие буйные пассажиры ей попадались и что нужно иметь, чтобы стать бортпроводницей. 

В Сети предлагают сделать "селфи" с погибшей в аварии сыктывкаркой. Победителю конкурса обещают денежное вознаграждение - пять тысяч рублей.

Сотрудники ФСИН все же подтвердили информацию о том, что Евгению Васильеву, фигурантку дела "Оборонсервиса", отправили в колонию во Владимирской области.

По Йошкар-Оле гулял Дед Мороз. Сказочного персонажа, который ел мороженое, катался на троллейбусе, можно было увидеть в центральной части города.

Журналисты портала progorod58.ru в рамках рубрики «Испытано на себе» провели новый эксперимент. Корреспонденты выяснили, легко ли путешествовать автостопом.

Супруги Бречаловы из Вологды стали жертвами ярославских мошенников. Семья решилась на переезд в Ярославль и стала подыскивать съемную квартиру. Елена и Сергей Бречаловы не захотели пользоваться услугами агентств недвижимости и начали искать интересные варианты через Интернет.

На прошедших выходных в Саранске произошло страшное убийство — в одном из кафе города зарезали бывшего футболиста «Мордовии-М» Александра Власкина.

В Кирове 32-летняя женщина рассказала, почему она решила для себя никогда не заводить детей.

Корреспондент "Pro Город" побывал на месте жуткого массового убийства, произошедшего в микрорайоне Верхние Печеры Нижнего Новгорода. В настоящее время на месте кровавой драмы работают криминалисты.

Вам нравится наша подборка?

...

  • 0

Популярное

Последние новости