Гороскоп на неделю с 3 августа для жителей Саранска

Узнайте, что сулят Вам звезды на следующей неделе

Овен
Ваша настойчивость и напористость может столкнуться с ответной реакцией противоположной направленности. Конфликт сторон и интересов чреват тем, что Вам придется не только замедлить свое движение, но и вовсе уступить свои позиции. Однако если Вы сможете проявить мудрость и уступить в некоторых моментах, то у Вас есть хорошие шансы исправить ситуацию к всеобщей выгоде. В противном случае Вам долго придется восстанавливаться от произошедшего, а затем переосмысливать ситуацию. Вам лучше не ввязываться ни в какие противоборства

Телец
Это неделя будет благоприятной для Вас. В начале недели раскроется Ваш деловой и творческий потенциал, Вы сможете заняться новой деятельностью. По крайней мере, у Вас получится построить новые планы на будущее, которые смогут сбыться при Вашем интенсивном участии. В конце недели Вас ждет особая романтичность и чувствительность, что позволит Вам показать себя с другой стороны и раскрыть свои возможности в новых сферах деятельности. Кроме того, в этот период Вы сможете решить ряд юридических вопросов.

Близнецы
Сейчас Вы не можете прийти к согласию с самим собой, еще труднее Вам дается согласие с окружающими. У Вас проявляется импульсивное поведение, Вы хватаетесь одновременно за множество дел, думая, что Вы со всем справитесь, при этом Вас абсолютно не интересует чужое мнение и потребности. Возможны конфликтные ситуации, правда не совсем в острой форме. Ближе к концу недели Вам хватит мудрости, чтобы сгладить острые углы и найти компромисс между своими желаниями и желаниями других людей.

Рак
Сейчас Вы можете стать заложником своих мечтаний. Вы перед собой видите мир, который может значительно отличаться от действительного мира. Вас ждет полет фантазии в начале недели и различные заманчивые предложения для возможности реализовать свои мечты. Но к сожалению, в этот раз у Вас ничего не получится. Все попытки изменить что-то в своей жизни не приведут к положительному результату. Чтобы сохранить мир и благополучие в себе и вокруг, Вам лучше всего сейчас свести свою деятельность к нулю.

Лев
Вас ждет спокойный период, который Вы проведете в кругу семьи. Вы будете решать важные вопросы, связанные с распределением семейного бюджета или наследства. Возможны и дела правового характера, но они не обязательно будут связаны с конфликтами, может быть просто потребуется заключение договоров и оформление документов. Но в целом на неделе будут радостные моменты и благоприятные события. Звезды рекомендуют Вам провести эту неделю рядом со своими самыми близкими людьми.


Дева
Сейчас Вы попадете в круговорот судьбы, череду события, результат которых Вам не известен. Хоть эта позиция является неустойчивой, но с другой стороны, Вы можете повернуть ее в любую сторону к своей выгоде. Этим Вам и предстоит сейчас заняться - брать судьбу за рога. Если Вы будете слушаться голоса разума, все отмерять и взвешивать, правильно прикладывать усилия, то Вам будет сопутствовать успех. Стоит ожидать улучшения во всех интересующих Вас сферах, но только опирайтесь на разум, а не на чувства.


Весы
Если на этой неделе Вы решили взяться за новое, перспективное и важное дело, то откладывать это не стоит. Неделя замечательно подходит для тех, кто привык полагаться только на себя и делать все своими силами. Также это время благоприятно для всех начинаний, особенно связанных с творчеством и работой. Возможна поддержка Ваших усилий со стороны, но скорее всего она будут выражаться в устном одобрении Ваших действий. Хоть польза от этого невелика, но добавит Вам уверенности в себе.

Скорпион
На этой неделе упорный труд может оказаться выше Ваших сил, однако все возложенные на Вас обязанности и дела придется выполнить. Тогда в начале недели Вы сможете заложить фундамент для своих будущих успехов. Во второй половине недели появится возможность отдохнуть и насладиться всеми радостями жизни. Ближе к концу недели активная деятельность уже будет противопоказана. Возможно из-за этого Вы почувствуете себя замкнутым и скованным в полномочиях, но тут судьба дает Вам знак, чего не следует делать.

Стрелец
Вам сейчас не сидится на месте и в прямом, и в переносном смысле слова. Вы порываетесь что-то совершить (в основном на словах), всем подсказать, что делать, а также всем дать указания. Это не всегда доводит до добра. Импульсивность решений и поступков, неосторожность в словах, а также в первую очередь забота о своих интересах, однозначно может испортить Ваши отношения с окружающими. В некоторых случаях может пострадать и Ваше финансовое положение. Вам необходимо направлять свои словесные порывы в мирное русло.

Козерог
События этой недели потребуют от Вас решительности и большой настойчивости. В начале недели может возникнуть трудное положение, связанное с неблагоприятным отношением к Вам окружающих. Поэтому Вам предстоит всем силами отстаивать свою позицию, чтобы добиться поставленных целей. У Вас будет прилив сил и решительности, и Вы вполне будете способны свернуть горы. А также для Вас будет проще простого доказать всем остальным, что несомненно Вы правы и Вашу волю требуется исполнять.

Водолей
Сейчас Вам предстоит поворачивать удачу к себе лицом. Эта задача хотя и приятная, но совсем не простая. От Вас потребуются решительные и активные действия, напористость в делах и инициативность. В этот период у Вас появятся идеи, которые будут легки в исполнении и принесут успех, поэтому их нельзя откладывать в долгий ящик, а требуется сразу приниматься за их воплощение в жизнь. Конец недели станет для Вас особенно активным, так как Вы наберете себе работы на дом, чтобы заниматься ей в выходные.

Рыбы
Вам необходимо научиться удерживать баланс между своими стремлениями к духовным радостям и материальным ценностям. Сейчас Вы будете погружены в изучение своего бюджета, чтобы найти дополнительные способы заработать и упрочить свое материальное положение. Такая Ваша устремленность может заслонить пробивающееся внутри желание завести роман или украсить как-нибудь свою семейную жизнь. Если чувства и эмоции станут сильными, то они станут отвлекать вас от мирских забот. Поэтому Вы должны научиться совместить приятное с полезным.

Вы верите в гороскопы?
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости