Новости «Pro Городов»: во Владимире продают колбасу в виде жезла инспектора ГИБДД

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В Чебоксарах в последние дни возле остановки "Улица Николаева" просит милостыню престарелая женщина. В редакцию портала pg21.ru обратилось несколько горожан с подозрениями о том, что она на самом деле не бабушка, а замаскировавшаяся женщина или мужчина.

В Кирове история о том, что молодой человек упал с движущейся качели у цирка получила продолжение. Заведующий аттракционным комплексом Михаил Бельтюков рассказал, что произошло. По его словам, парень выпрыгнул намеренно.

В паблике «Подслушано Ухта» появились шокирующие фото с подписью: «Около Шудаяга медведь двух человек разорвал!!! Второй медведь еще где то ходит!!». На одном из снимков изображено разорванное на куски тело мужчины. Подписчики сообщества тут же попросили убрать неэтичное фото.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков решили больше не скрывать свои отношения. В Инстаграмме популярной девушки появилось поцелуя с пензенским танцором.

Главное музыкальное событие лета  Europa Plus LIVE 2015 состоялось 25 июля в Москве. Ведущие разбрасывали зрителям тарелки «фрисби», которые передали им коллеги из Йошкар-Олы.

Пермская актриса из сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер попала в рейтинг самых самых сексуальных девушек планеты. Пермячка оказалась на 43 месте.

На днях владимирец обнаружил в одном из городских магазинов необычный товар. Данила Дягилев увидел на прилавке палку колбасы, разрисованную в стиле регулировочного жезла сотрудников ГИБДД.

Житель Ярославля получил необычную посылку: под дверью он нашел коробку внутри которой находились веревка и мыло и записка: "Оплати долги и это тебе не пригодится!". Таким способом коллекторы решили заставить Олега оплатить задолженность перед банком.

В Ленинском районе Нижнего Новгорода было найдено тело пенсионера с ножевыми ранениями. Об этом нам сообщили местные жители.

В Мордовии произошел трагический случай. В Ковылкинском районе мужчина покончил жизнь самоубийством, перерезав себе горло бензопилой. Стали известны первые подробности произошедшего.

Вам нравится наша подборка? Ответы в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости