Наверх

Эксперимент в Саранске. Кому помогут быстрее: «красотке» или «пацанке»?

Возрастное ограничение: 16+
фото Семена Почичуева
По легенде, у автоледи в машине случилась поломка

Количество саранских девушек за рулем с каждым днем увеличивается. В любой момент в машине может случиться поломка. А девушки бывают разные: роковые «красотки» или забавные «пацанки». Чтобы узнать, стоит ли рассчитывать на помощь мужчин на дороге, корреспондентка “Pro Город” провела эксперимент.

Эксперимент

В эксперименте был небольшой нюанс: автоледи была одна и та же, только в одном случае она была в платье и на каблучках:

а в другом — в кедах и джинсах:

Результаты

Как и ожидалось, чтобы оказать помощь, к красотке «подкатили» в два раза больше водителей. Женственная девушка привлекла внимание пяти водителей, а обычной девчонке решили помочь двое.

 

Комментарий психолога

-Девушка в платье выглядит слабой и незащищенной, поэтому мужчина хочет ей помочь. Когда же девушка одевает джинсы и кеды, мужчины рассматривают ее как конкурентку. Она позиционирует себя сильной женщиной, которая сможет помочь себе сама, - комментирует эксперимент психолог Оксана Ямашкина.

А кому бы помогли вы? (ответ в комментариях)

Кстати

10999 водительских удостоверений было выдано в 2015 году по республике Мордовия.

Комментарии 18

21 июля 2015, 14:11 Человек
А сочетание: кроссовки шортики футболка? По моему самое то. Лучше чем оба представленных варианта. И удобно и красиво.
21 июля 2015, 14:21 Горожанин
пацанки, красотки.... кто вообще решил что она красотка??? Вот сижу и думаю: зачем мне вся эта информация.
21 июля 2015, 14:40 Горожане
Какая разница одетая или раздетая, лишь бы правила не нарушала и не пила за рулём.
21 июля 2015, 15:05 максимов
дично мне плевать во что она одета.ее одежда меня не интересует,меня интересует то что под ней!!!!
21 июля 2015, 15:30 Женя
Дурацкий эксперимент. Лучше бы проверили защитит ли кто нибудь ее если ее будут бить.
21 июля 2015, 15:47 Человек
Свою Алену уже не знаете куда приткнуть-то на книге жалоб фотка на треть экрана, то в расскажи друзьям, то тут -сама написала,сама себя красоткой назвала
21 июля 2015, 16:00 лямбирские вахабиты
Человек
Свою Алену уже не знаете куда приткнуть-то на книге жалоб фотка на треть экрана, то в расскажи друзьям, то тут -сама написала,сама себя красоткой назвала
Алёна первая красавица Саранска  и  Мордовии !Да что там всего Мира !Она очень, просто безумно красива !!!
21 июля 2015, 16:36 Человек
Аня Кузьмина
не в меру скромная девушка)
знал что ответите) без обид)
21 июля 2015, 16:42 люди
Аня Кузьмина
не в меру скромная девушка)
я бы тебе присунул...
21 июля 2015, 17:23 Грозный
люди
я бы тебе присунул...
А я бы тебе лом присунул
21 июля 2015, 17:38 лямбирские вахабиты
Грозный
А я бы тебе лом присунул
Ну вы с ним свяжитесь и присуньте друг другу, как договоритесь !
21 июля 2015, 17:45 гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
лямбирские вахабиты
Алёна первая красавица Саранска  и  Мордовии !Да что там всего Мира !Она очень, просто безумно красива !!!
Такую красавицу с удовольствием бы любил и обожал ! И всю жизнь носил бы на руках !
21 июля 2015, 21:15 ЮРИСТИК
гастарбайтер едущий на ишаке в Европу
Такую красавицу с удовольствием бы любил и обожал ! И всю жизнь носил бы на руках !
Алёна самая красивая и очаровательная девушка ! Вот бы мне ее в жены :)
21 июля 2015, 21:16 Человек
у такой девушки, уже есть парень) и не вам чета)
22 июля 2015, 11:46 Вася
статистика в 5 и 2 человека впечатляет. Ямашкина (психолог одно название) откомментировала как капитан очевидность.
22 июля 2015, 12:40 Горожанин
Кроссовки надевают, а не одевают. Прогород, наймите уже корректора!
22 июля 2015, 15:17 ЮРИСТИК
Горожанин
Кроссовки надевают, а не одевают. Прогород, наймите уже корректора!
хочешь я тебя надену ?