Наверх

Лица города: 28 самых красивых жителей Саранска

Возрастное ограничение: 16+
Фото Олеси Молчанкиной
Портал «Pro Город» запускает новую рубрику «Фотоохота-Саранск»

Портал «Pro Город» запускает новую рубрику «Фотоохота-Саранск». Здесь мы будем выкладывать самые яркие и красивые снимки жителей города.

А вы нашли себя на фотографиях? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Комментарии 31

17 июля 2015, 17:50 Лямбирьский ваххабит
Водитель паровозика и девушка на мостике - неотразимы.... Обоих украду и женюсь
17 июля 2015, 17:53 Горожанин
А можно фото хотя бы одного красивого человека??
17 июля 2015, 18:56 лямбирские вахабиты
А почему нет Алёны ! Это же красавица прогорода ! Саранска, да и всей Мордовии !
17 июля 2015, 18:57 лямбирские вахабиты
Лямбирьский ваххабит
Водитель паровозика и девушка на мостике - неотразимы.... Обоих украду и женюсь
Ник мой писать научись, тролль...
17 июля 2015, 19:02 МОРДОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ
Тут таких воров много, и пишут всякую херь.
17 июля 2015, 19:35 Горожанин
страшилы
17 июля 2015, 20:00 Горожанин
Ну прогулялись вы по парку, пофоткали разных людей. Какое это имеет отношение к названию темы?
17 июля 2015, 20:34 горожанка
Не поняла,что будем оценивать,красоту запечатленных(заголовок), или качество снимков и мастерство фотографов(текст статьи)
17 июля 2015, 20:40 Владимир
Комметаторам посвящается:Ну что вы за люди такие? Откуда у вас негатива столько? Вечно чем-то недовольные убогие идиоты. Вы все такие идеальные? Сначала с собой разберитесь, только можете анонимно писать всякую ересь. И да, в Аду для вас есть отдельный котел)
17 июля 2015, 20:58 вася
статья должна называться "28 первых попавшихся людей около пушкинского парка"
Отличный проект: на фотографиях добрые лица и благополучие региона. Посмотрите, как изменилась жизнь к лучшему. Хорошо одетые, довольные и просто добрые и веселые граждане великой России отдыхают в замечательном городе. Нет серости и нищеты, как это было в 90-е годы. Слава Богу, что общество теперь изменилось, и данный фотопроект - хороший повод запечатлеть настоящую жизнь в республике. Люди стали другими. Мы развиваемся, богатеем духовно. А это самое главное.
Владимир
Комметаторам посвящается:Ну что вы за люди такие? Откуда у вас негатива столько? Вечно чем-то недовольные убогие идиоты. Вы все такие идеальные? Сначала с собой разберитесь, только можете анонимно писать всякую ересь. И да, в Аду для вас есть отдельный котел)
Они просто выполняют заказ либеральной интеллигенции, которая ненавидит российский народ. а когда мы стали жить лучше. на столах появились продукты, то они просто взбесились и пытаются испортить нам настроение, погубить нас своими чудовищными экспериментами. Но наш народ умный и все прекрасно понимает, поэтому НЕ ДОЖДУТСЯ нашей гибели.
МОРДОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ
Тут таких воров много, и пишут всякую херь.
Это ты пишешь извращенские комментарии. теперь продолжай писать дальше. Как я тебя уделал. ХА_ХА
Владимир
А ты смешной, мне почему-то кажется, что звать тебя Женя и даже если это не так, то оно тебе подходит)
Революционный митинг, на броневике как всегда Ленин. Толпа кричит - Женя Леннон, Женя Леннон! Ленин: - Гьяждане, я не Леннон, я Ленин! Толпа не унимается: - Леннон, Леннон! Ленин снова: - Да не Леннон я, а Ленин! Толпа ни в какую: - Леннон, Леннон! Ленин: - Ну ладно, хьен с вами - YESTERDAY...
17 июля 2015, 22:57 Горожанин
А сколько у процветающей Мордовии процветающих долгов?
17 июля 2015, 23:23 Владимир
Горожанин
А сколько у процветающей Мордовии процветающих долгов?
А сколько долгов у тебя? Умён? Езжай в другую страну и там зарабатывай, если твой труд тут не ценят или в другой город, Москва резиновая. Вперёд, там тебя все ждут, дерзай, ты же один такой)
18 июля 2015, 06:44 лямбирские вахабиты
Владимир
Шутка из разряда за 300) Женя, ты сдаёшь позиции)
А почему он Женя то ?
18 июля 2015, 08:42 Владимир
лямбирские вахабиты
А почему он Женя то ?
Ему это имя подходит.
18 июля 2015, 09:42 лямбирские вахабиты
Владимир
Ему это имя подходит.
Чем ?Может он не гей !
18 июля 2015, 12:45 Горожанин
Владимир
А сколько долгов у тебя? Умён? Езжай в другую страну и там зарабатывай, если твой труд тут не ценят или в другой город, Москва резиновая. Вперёд, там тебя все ждут, дерзай, ты же один такой)
Владимир, а я так понял тебя устраивает жизнь среди жулья и воровства, госзаказы похож распиливаешь, кто тебе дал такое право судить кому уезжать, а кому оставаться?
18 июля 2015, 17:28 Владимир
лямбирские вахабиты
Чем ?Может он не гей !
Может и нет. А может это реально его имя.
18 июля 2015, 17:34 Владимир
Горожанин
Владимир, а я так понял тебя устраивает жизнь среди жулья и воровства, госзаказы похож распиливаешь, кто тебе дал такое право судить кому уезжать, а кому оставаться?
Ув. Горожанин, я не сужу кому оставаться, а кому уезжать, что за бред? Простое предложение: не нравится, ищи другие варианты. Если голова есть на плечах, то можно в любом месте нормально жить и работать, а жулье и воры будут всегда.
18 июля 2015, 23:16 Горожанин
Владимир и лямбирский вахабит обсуждают нетрадиционные отношения. действительно, у кого что болит, тот о том и говорит. 
21 июля 2015, 15:11 горожанка
название темы не соответствует предоставленным снимкам. скорее удачное фото о культурном отдыхе горожан, но не как самые красивые люди города
25 июля 2015, 23:16 Роман
Вот есть красивые люди например :мужчина в рубашкетакой высокий и рядом с ним женщина с прекрасной прической и платьем черно белым и на нем всякие узоры.вот эта женщина и мужчина прекрасные ,а остальные пипец какой то
25 июля 2015, 23:18 Роман
Забыл добавить,что бы вы не перепутали они стаят на против высоких домов.пишу именно вам:Вы прекрасны и неотразимы,отличная пара
25 июля 2015, 23:22 Костя
Роман,ты прав,смотри какие они красивые ,я порожен,её красота ,то что надо!!!!:)
25 июля 2015, 23:26 Ирина
Мужчины,вы правы,они прекрасная пара и друг другу подходят и внешность очень красивая,завидую