Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен. Вы слишком уповаете на свой разум и стараетесь все проблемы и вопросы решать при помощи логического мышления. На этой неделе судьба ожидает от вас совершенно других действий. Холодный расчет может только усугубить ваши отношения с окружающими.

Телец. В конце недели вы наконец достигнете счастья в семейной жизни и эмоционального удовлетворения, может быть и улучшение материального положения. Но чтобы этого достичь, нужно прежде всего разобраться в себе. Этот период хорош для изучения психологии и философии.

Близнецы. Вам нужно перестать витать в облаках и больше заботиться о делах, связанных с материальными ценностями и недвижимостью. Сейчас все, что связано с оформлением прав на недвижимость и другие материальные ценности, должно принести вам успех.

Рак. Благоприятна для вас будет вторая половина недели, особенно в тех вопросах, которые касаются эмоциональной сферы. Ваши эмоции не будут приступами беспричинной радости, а напротив, войдут в стабильное русло, которое под собой будет иметь прочное основание.

Лев. Вы будете полны страстей и эмоций, поэтому легко можете стать жертвой заблуждения. Вам лучше в этот период позволить себе отдых в делах.

Дева. Для вас и вашей дальнейшей жизни эта неделя весьма важна. Вам предстоит серьезный выбор. Вы сможете понять происходящее интуитивно, вам не пригодятся советы других людей. И правильный выбор принесет вам благополучие и гармонию.

Весы. Удача в финансовых делах может улыбнуться вам на этой неделе, но не стоит ждать моментального успеха от происходящих событий, ведь на все требуется время. Вы можете почувствовать одиночество.

Скорпион. Вы почувствуете в своих руках власть и начнете всецело применять ее. Звезды советуют вам не распыляться, вас ждет успех, если вы сосредоточитесь на чем-то одном.

Стрелец. Все сейчас в ваших руках. В начале недели вы можете стать жертвой обмана, если не проявите бдительность. Вас ожидают стабильность во всех сферах и домашний уют. Особенно хорошо должны завершиться дела, связанные с работой.

Козерог. В вашей жизни ожидаются перемены. Вам нужно будет поставить перед собой задачу для достижения своих целей, а зачем начать сам процесс движения к ним.

Водолей. Наступает период спокойного созерцания, когда эмоции приходят в равновесное состояние. Этот период хорош для размышлений. Перед вами открываются новые возможности и новые горизонты.

Рыбы. На этой неделе нет ничего, что могло бы вывести вас из состояния равновесия. Сейчас вам нужны отдых и восстановление сил. Постарайтесь не отвлекаться на те мелочи, которые не заслуживают вашего внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости