СМС-жалобы: нет бордюра во дворе дома

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят СМС-жалобы, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем самые характерные из них.

В поселке имени Гагарина (Цыганский) за улицей Степной дорогу засыпали землей. Жители с трудом добираются до своих огородов.

На ярмарке купила рассаду цветов для дачи за полторы тысячи рублей – выросла полынь.

Ночью невозможно спать из-за постоянной музыки и драк у круглосуточного магазина в доме № 3 по проспекту 50 лет Октября.

Не пора ли сделать асфальт между домами № 36/4 и № 36/3 на Сущинского? Сложно ходить в недавно открывшийся продуктовый магазин.

Утром вместо горячей – холодная вода в доме № 17 на улице Победы. Грязная горячая вода течет из кранов в доме № 78 на Косарева.

В доме № 26 на улице Серадзской вода бьет электрическим током. Невозможно искупаться и помыть посуду.

У магазина по бульвару Эрьзи спилили здоровые тридцатилетние березы. Кому они помешали?

Сквер Победы недавно благоустроили, но без надлежащего ухода он опять зарастает бурьяном.

Возле могилы моего сына на Ключеревском кладбище вырыта яма, в которую затекает вода. Хотелось бы, чтобы ее скорей засыпали.

Целую неделю в доме № 9 на улице Коваленко не работает радио. А для кого-то это единственный источник информации.

Переход через железную дорогу, от улицы Полежаева до улицы Рабочей, не благоустроен. А ведь им пользуется множество горожан.

Нет бордюра во дворе дома № 22 на улице Ульянова. Из-за этого машины паркуют слишком близко от дома.

На улице Есенина в доме № 20 уже несколько лет нет почтовых ящиков. Все письма и извещения валяются по всему подъезду. Это возмутительно.

Письмо читателя 
Алена Евдокимова, г. Саранск

Во дворе дома № 13 по улице Энгельса реконструируют дорогу. Все жильцы обрадовались, ведь сказали, что сделают парковку. Но не тут-то было! Парковку сделали для 3-4 машин, дорогу сузили, машины разъехаться не cмогут. Была дорога в плохом состоянии, но умещалось гораздо больше машин. Буквально два года назад реконструировали дорогу по улице Розы Люксембург, 34, 36, но там все сделали на совесть.

Есть ли у вас жалобы? Ответы оставляйте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости