СМС-жалобы: одолели блохи

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят СМС-жалобы, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем самые характерные из них.

У первого подъезда в доме № 13 по Воинова часто распивают спиртные напитки, нецензурно выражаются. Жители не могут спокойно находиться у своего дома.

На улице Гожувская был магазин, его убрали и на его месте сделали развлекательное заведение. Жители стоящих рядом домов постоянно слышат крики и драки.

Перед домом № 15 по улице Коммунистическая перегородили шлагбаумом въезд во двор. Жители не могут подъехать к своему дому.

На улице Ярославская жильцы дома № 25 страдают от ужасного запаха. Рядом контейнеры для мусора соседнего торгового центра, их редко очищают.

Возле дома № 10 по улице Миронова были лавочки, сейчас их убрали. В доме живет много пенсионеров, теперь им негде сидеть.

По улице Веселовского в доме № 84 периодически течет ржавая вода. В течение двух месяцев мы пытаемся жаловаться, но все без толку.

В доме № 80 по проспекту 70 лет Октября жильцов одолели блохи. Кусают детей, дышим дихлофосом каждый день!

Позади дома № 28 по улице Воинова в детской песочнице выросла трава, а от скамеек остались две палки.

Хотим узнать, когда завалят яму возле дома № 27а по проспекту 60 лет Октября. А вдруг кто-то ночью не заметит и свалится туда?

На улице Серадзская около дома № 28 жильцы ставят машины там, где хотят. Чтобы устроить парковку, они спилили железные ограждения и растущую под окнами черемуху.

На Никула Эркая, 20а в первом подъезде уже месяц не работает лифт. В доме десять этажей!

Есть ли у вас жалобы? Ответы - в комментарии

На улице Терешковой около дома № 24 завелась стая собак, которая пугает жителей и не дает погулять с детьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости