Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен
Вам не стоит проявлять самоуверенность на этой неделе. Несмотря на то, что окружающие вас ценят и уважают, а вы держите все под контролем, все же вы не можете уследить абсолютно за всем. Сейчас велика опасность быть обманутым и попасться на удочку мошенников.

Телец
На вас навалится много работы в первой половине недели, даже станет казаться, что все это вам не под силу, но вы справитесь. Сейчас стоит перестать переживать из-за разных жизненных мелочей, не нужно думать о том, что еще не произошло, а может, никогда и не произойдет.

Близнецы
Настал период, когда необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Вам потребуются напористость и решительность, также может помочь смекалка и в некотором смысле творческий подход. Вам предстоит решить вопросы, связанные с государственными инстанциями, с документами, и, может быть, даже в судебном порядке.

Рак
Сейчас у вас наступает период, который можно назвать "затишье перед бурей". Свершения и перемены, активные действия и мысли - это все пока в будущем, так как сейчас для этого еще не наступило время. Вам рекомендуется отложить все свои дела и к минимуму свести всю активность, так как все произойдет и без вашей на то воли.

Лев
Вас ожидает в начале недели эмоциональный подъем. В вашей семье отношения значительно окрепнут, и вы станете лучше понимать друг друга, в этот период у вас даже может возникнуть желание завести ребенка. Этот период хорош для продвижения вперед и для новых начинаний.

Дева
Только к концу недели у вас получится создать уют в доме, но это не означает, что в начале недели вас ожидают неприятности. Наоборот, вся неделя будет посвящена благоустройству вашего домашнего очага и укреплению отношений. В середине недели возможны ссоры из-за различных суждений и взглядов.

Весы
Вас ждет повышение деловой активности, к вам придут в голову свежие мысли и устремления. Начнет улучшаться финансовое положение, хоть и не сразу, но через определенное время, поэтому на этой неделе вы сможете заложить фундамент для своего будущего развития в материальном плане.

Скорпион
Вы слишком резки и стремительны в своих поступках, что не позволяет вам уделять достаточно времени обдумыванию и планированию. Поспешные выводы и действия могут привести совсем не к тем результатам, которые вы рассчитывали получить. Поэтому в середине недели возможны значительные перемены, причем не всегда приятные.

Стрелец
Вы решаете, кто из людей поступил хорошо и заслуживает поощрения, а кто, напротив, делает что-то не так. Однако ваши оценки совсем не являются эталонными. Ваша позиция может вызвать конфликты с людьми, с которыми вам приходится общаться. При этом ваша позиция будет далеко не самой выигрышной.

Козерог
В общении с людьми будьте осторожнее, особенно в вопросах делового партнерства, так как вы можете стать жертвой обмана. От этого может пострадать ваше материальное положение, а также деловая репутация. Но если эта неприятность все же с вами произошла, то помните правило, что снаряд дважды не попадает в одну воронку.

Водолей
Вам необходимо сейчас осознанно отказаться от каких-либо благ ради другого человека, но возможно, что и ради самого себя и своего спокойствия. Вы окажетесь в эпицентре внутренней борьбы, когда необходимо ограничивать себя с одной стороны ради других людей и своего духовного развития.

Рыбы
Недавно вы могли стать жертвой чьих-то неблаговидных поступков и из-за этого разочаровались в людях и даже впали в депрессию. Сейчас ваше положение начнет постепенно улучшаться, и вы сможете увидеть на своем горизонте гораздо лучшие дни. Будут перемены, хоть и не слишком резкие, но тем не менее значимые. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости