Выпускник: "На экзаменах набрал высокие баллы"

Илья Романов решил, что будет врачом

#школа. С лицеем, где я учился 4 года, связаны хорошие воспоминания. Грустно осознавать, что все это закончилось, будет не хватать одноклассников. Прошел выпускной, на котором нам вручили аттестаты. Кстати, именно в школе я нашел настоящего друга. Он пришел в 9 класс. Мы три года сидели за одной партой и очень сдружились.

#экзамены. На экзаменах набрал высокие баллы, несмотря на переживания и волнение. Выбрал для сдачи биологию, химию и «общество». Слышал о случае в Ардатовском районе. Считаю: если ты списываешь, значит, ничему не научился за одиннадцать классов.

#будущее. Решил, что буду врачом, продолжу семейное дело. Когда в детстве все хотели быть космонавтами, я мечтал стать хирургом. Это если и не самая оплачиваемая, то «благодарная» и благородная профессия. Надеюсь, у меня все получится.

#помимо учебы. Я помогаю служить в церкви. Мама отвела меня туда, когда я был маленьким, мне понравилось. Также я занимаюсь баскетболом, из-за экзаменов пришлось на время прекратить тренировки, но сейчас я вернусь к ним. А еще играю на электрогитаре в группе, в скором времени ожидается репетиция. 

Как прошел ваш выпускной?

...

  • 0

Популярное

Последние новости