Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен

Можно браться за новые дела. Вы сможете найти выход из многих ситуаций, но избегайте переутомления - отдых и полноценный сон вам сейчас просто необходимы. Идет благоприятный период для любви. Если хотите завязать отношения с тем, кто понравился, берите инициативу в свои руки.

Телец

Не принимайте окончательных решений в сфере бизнеса, финансов, долговременного сотрудничества, если почва для них не подготовлена заранее. Порадовать могут встречи со старыми друзьями. На этой неделе нужно соблюдать особую осторожность при работе с горячими и острыми предметами.

Близнецы

Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук. В данный период вам следует забыть об уединении. Как можно чаще бывайте в местах, где весело и интересно, в компании друзей. Сейчас вас может ожидать новое романтическое увлечение.

Рак

Неделя пролетит в повседневных хлопотах. Наполните свой рабочий график плотнее различными делами. Сейчас удачное время для учебы, наведения порядка в своих бумагах, для создания и укрепления деловых связей. Обратите внимание на свое здоровье.

Лев

Многое само поплывет вам в руки, и останется брать то, что покажется наиболее перспективным. Возможно, сейчас представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться по служебной лестнице. В любом случае положением дел вы останетесь вполне довольны.

Дева

Если на этой неделе не удастся решить вопросы, с которыми хотелось быстрее разобраться, не огорчайтесь. Данный период больше подходит для рутинной работы. На помощь со стороны не стоит рассчитывать, так как обещаний будет гораздо больше, чем конкретных действий.

Весы

Период с 15 по 21 июня можно назвать необременительным. Проявляя активность, вы сможете добиться хороших результатов. Если вы еще не встретили человека, с которым хотели бы связать свою жизнь, то еще не все потеряно. Кроме того, идет подходящее время для всевозможных покупок.

Скорпион

Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому и действовать можно соответствующим образом. Сейчас удастся завязать новые деловые знакомства или поднять старые полезные связи. Постарайтесь не пропустить важный телефонный звонок, который, не исключено, откроет для вас новые горизонты.

Стрелец

Распланируйте неделю таким образом, чтобы на нее приходилось как можно меньше не слишком приятных встреч и мероприятий. Любые вопросы решайте мирным путем. Для новых знакомств и увлечений неделя подходит как нельзя лучше. Одинокие Стрельцы именно на этой неделе могут встретить свою любовь.

Козерог

В профессиональных делах постарайтесь не проявлять излишней инициативы. Пока не выходите на начальство со своими предложениями или просьбами о повышении зарплаты. Вы можете наткнуться на непонимание. Не отказывайтесь помочь, если вас об этом попросят. Для новых деловых и романтических знакомств идет вполне удачное время.

Водолей

Неделя пройдет в напряженной работе, много внимания придется уделить технике, документам, решению бухгалтерских или хозяйственных вопросов. В любовных делах могут возникнуть разного рода неприятности. Но если не хотите разрушить существующие связи, воздержитесь от выяснения отношений.

Рыбы

Не пытайтесь уходить от возникших проблем. Любой риск чреват серьезными проблемами. Абсолютно во всех делах нужно проявлять ответственность. Больше внимания уделяйте дому, своим родным. Избегайте выяснения отношений. Не следует брать или давать в долг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости