Рекламодатель: «Pro Город» – это отличная команда профессионалов»

Менеджер магазина «Корпорация Центр» Валерий Захарин выделил преимущества рекламы

Магазин «Корпорация Центр» уже больше года работает с газетой «Pro Город» в плане размещения рекламы. Менеджер магазина «Корпорация Центр» Валерий Захарин рассказывает о преимуществах работы с изданием.

Хотели бы вы сотрудничать с нашей газетой?

– Мы работаем с газетой «Pro Город» уже больше года. Имея такой опыт сотрудничества, я уверенно могу сказать, что реклама работает безупречно. Цели, которые мы ставили перед собой, заключая сотрудничество с «Pro Город», конечно, очевидны.

Ранее мы уже пытались сотрудничать с различными СМИ, размещали рекламу на радио, телевидении, но ощутимых результатов не наблюдали. Все серьезно изменилось, когда мы узнали, что есть «Pro Город». Наши продажи увеличились в несколько раз. Многие люди узнают об акциях и скидках, проводимых нашим магазином, именно благодаря газете.

Самое главное преимущество этой газеты, на мой взгляд, ее доступность. Поскольку газета распространяется полностью бесплатно, это позволяет читателям не только получать свежие новости, но и вовремя узнавать о новых товарах, акциях и скидках.

Безусловно, мы будем продолжать сотрудничество. «Pro Город» – это отличная команда профессионалов, которые знают свое дело, ответственно и исполнительно работают не покладая рук на благо как читателя, так и клиента.

Кстати!
В газете «Pro Город» акция: при размещении строчных объявлений на 3 месяца и больше – выделение текста в подарок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости