Наверх

Горожанка: «По утрам Дубай окутывает песком из пустыни»

Возрастное ограничение: 16+
из архива Екатерины Бекшаевой
Путешественница из Саранска посетила ОАЭ

Екатерина Бекшаева поделилась впечатлениями об отдыхе за границей.

Хотели бы вы посетить ОАЭ?

Что посмотреть?
В Дубае посетите самую высокую башню мира – Бурдж-Халифа. Вид со смотровой площадки на 124 этаже захватывает дух. Правда, лучше всего находиться на башне с 15.00 до 19.00: в остальное время город окутывает пыль из пустынь. Советую посетить пустыни, покататься на машинах по песчаным дюнам.

Какие сувениры покупать?
Арабские сласти, финики, платки, арабские духи с маслами – и, конечно, золото.

Какое население?
Коренные арабы не работают, страну обслуживают приезжие: пакистанцы, индийцы, турки. Местные получают целое состояние при рождении и выплаты в течение жизни. Так что на работу им ходить не обязательно. 

 

Комментарии 13

14 июня 2015, 11:00 лямбирские вахабиты
Ну что ? Оленька ты готова к моей коронной фразе ?
14 июня 2015, 11:01 лямбирские вахабиты
Нет, не про любовь :)Хотя и это тоже :)
14 июня 2015, 11:02 лямбирские вахабиты
Еще один так называемый секс-турист, да сколько же вас в Саранске !
14 июня 2015, 12:55 Горожанин
Так вот они (она)"Бедные" жители Саранска с з/пл в 10-12 тыс.руб. ну-ну....
14 июня 2015, 14:50 Лешик
Горожанин
Так вот они (она)"Бедные" жители Саранска с з/пл в 10-12 тыс.руб. ну-ну....
С нормальной зарплатой она туда на подработку не поехала бы.
14 июня 2015, 15:50 Горожанин
Горожанин
Так вот они (она)"Бедные" жители Саранска с з/пл в 10-12 тыс.руб. ну-ну....
Да  какая то  доча начальника. Типа   доча Крутова.   Те кто реально в  республике  работают  не думают  о  Дубаях, они думают  как  несдохнуть до получки
14 июня 2015, 15:52 Гастарабайтер плывущий на лодке в европу
По идее   и в нашей стране местное население должно также  жить  как в  дубае,  а работать  должны приезжие гастарбайтеры. А у нас   часто все наоборот,   приезжие на базарах   и  в кафешках  в прохладе а местные   в  цементной  пыли   и   вдыхают  ежедневно    гниющий  куриный  запах на  птицефабриках
21 июня 2015, 19:32 Евегений
Горожанин
Да  какая то  доча начальника. Типа   доча Крутова.   Те кто реально в  республике  работают  не думают  о  Дубаях, они думают  как  несдохнуть до получки
Очень привычно видеть комментарии подобные вашим и остальным Хейтерам! Убедился в очередной раз. Люди настолько ограничены и в какой то мере завистливы, что готовы искать оправдания своему заработку и своему ординарному образу жизни и готовы вешать ярлыки, не подкрепляя свои слова ничем, именно ничем кроме своего ограниченного воображения. Есть люди которые стремятся быть многогранными и путешествовать вне областей где они обитают, и для это им приходится, зарабатывать умом. Умственная работа всегда оплачивается больше. И это не 10-12 тысяч. Странно слушать про зп в 10-12 априори. Неужели всем теперь так зарабатывать??? Надеюсь эти глупенькие комментарии, заведомо обиженных людей достойные люди воспримут только с улыбкой. Всем остальным желаю только одного - работайте ребята головой, а не ж..й. Тогда и дубай,да и не только покажутся Вам ближе. П.С. 50 тыс. в год потратить на отдых в интересных местах, ну это же не так много.
22 июня 2015, 10:19 лямбирские вахабиты
Евегений
Очень привычно видеть комментарии подобные вашим и остальным Хейтерам! Убедился в очередной раз. Люди настолько ограничены и в какой то мере завистливы, что готовы искать оправдания своему заработку и своему ординарному образу жизни и готовы вешать ярлыки, не подкрепляя свои слова ничем, именно ничем кроме своего ограниченного воображения. Есть люди которые стремятся быть многогранными и путешествовать вне областей где они обитают, и для это им приходится, зарабатывать умом. Умственная работа всегда оплачивается больше. И это не 10-12 тысяч. Странно слушать про зп в 10-12 априори. Неужели всем теперь так зарабатывать??? Надеюсь эти глупенькие комментарии, заведомо обиженных людей достойные люди воспримут только с улыбкой. Всем остальным желаю только одного - работайте ребята головой, а не ж..й. Тогда и дубай,да и не только покажутся Вам ближе. П.С. 50 тыс. в год потратить на отдых в интересных местах, ну это же не так много.
ты зажравшийся скот, который своими руками ни дня не проработал, папа с мамой есть и денежку дают, тьфу на тебя.какая заграница когда зарплату урезают ? так надо еще и одеться и обуться и поесть !
22 июня 2015, 21:09 Евгений
лямбирские вахабиты
ты зажравшийся скот, который своими руками ни дня не проработал, папа с мамой есть и денежку дают, тьфу на тебя.какая заграница когда зарплату урезают ? так надо еще и одеться и обуться и поесть !
Как минимум ваши обвинения глупы, и выявляют только ваши же недостатки! Суть ваших суждений предельно понятна. Желаю вам и дальше ничего не менять вокруг себя и в вашем образе жизни. А лично для меня, вы самое слабое звено! Прощайте!
22 июня 2015, 21:19 Я
лямбирские вахабиты
ты зажравшийся скот, который своими руками ни дня не проработал, папа с мамой есть и денежку дают, тьфу на тебя.какая заграница когда зарплату урезают ? так надо еще и одеться и обуться и поесть !
Полностью согласна с Евгением,главное ставить цели в жизни и их добиваться,прикладывая при этом все усилия.Вместо того,чтобы оскорблять абсолютно неизвестных Вам людей,не прикрепляя при этом фактов и оснований так говорить,лучше бы пошли и заработали на какую-нибудь поездку и рассказали людям о своих путешествиях,это куда интереснее читать,чем завистливый берд лямбирского ваххабита.
02 июля 2015, 15:50 Мордовия процветает
Вот только кроме целей еще есть семья. когда один , можно отдыхать, ездить. но когда в семье два ребенка и более, задача одна выжить