Йог: «Занятия йогой повлекли за собой отказ от употребления мяса»

Егор Горбачев утверждает, что йога помогает ему получать заряд энергии

#начало. Йогой я стал заниматься не так давно. На это меня вдохновил друг, который предложил сходить на пару занятий. Йога помогает мне получать заряд энергии. Перед тренировками я выполняю дыхательные упражнения, тем самым очищая свои мысли.

#медитация. Медитация – это состояние полного безмыслия. Когда я пытался медитировать дома, в комнату постоянно врывались члены семьи. Я стал медитировать на природе, но и там мне не удалось остаться без внимания людей, которые иногда принимали меня за сумасшедшего.

#вегетарианство. Занятия йогой повлекли за собой отказ от употребления мяса. Раньше я не мог себе представить, что когда-нибудь смогу обойтись без жареной курочки на столе. На 38-й день полного воздержания от мяса я все же «сорвался» и съел этот продукт. Сейчас я уже около года ем только продукты растительного происхождения.

#выводы. Когда меня спрашивают, смог бы я вернуться к образу жизни обычного человека, который накрепко въелся в наше сознание, или нет, я с уверенностью отвечаю: «Ни за что!». Только на собственном примере можно продемонстрировать, насколько важно встать на путь к настоящей, счастливой жизни.

Возникало ли у вас желание начать заниматься йогой?

...

  • 0

Популярное

Последние новости